Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Cheryan

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cheryan

  1. Всем привет. Один клиент попросил прошивку с отстрелами при сбросе газа, ни у кого нет?
  2. Здравствуйте. Сделайте пожалуйста температуры вентилятора 98-95. NEWFILE.bin
  3. помогите пожалуйста, кому не трудно. Надо в этой прошивке убавить обороты холостого хода на прогретом двигателе, на 100 оборотов. A(I)327_E2.bin
  4. Здравствуйте. Сделайте пожалуйста кому не трудно в этой прошивке вентилятор 97-94. a317da03.rar
  5. А мозги уже не будут переходить в аварийный режим и делать зажигание позднее?
  6. Прошивал другую, бесполезно.
  7. Здравствуйте, есть у кого нибудь прошивка под 61 январь без датчика детонации? Дело в том, что походу в мозгах сгорел канал детонации, ацп по нулям. Ставил другие мозги - все норм. Ну и соответственно немного проезжая, выскакивает ошибка низкий уровень шума двигателя, и авто тупит.
  8. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста прошивкой под акцент 1.5 16v. Любую прошивку, лишь бы евро 2, только не хуже стока.
  9. Здравствуйте. Кто может, отключите пожалуйста в этой прошивке датчик неровной дороги, и еще иногда вылезает ошибка контрольной суммы ПЗУ, ее тоже хотелось бы убрать. i303ce05.rar
  10. Подниму. Такая же проблема, заменил в мозгах транзисторы и резистор от ваза, другое пока не пробовал. Авто заводится, так же ошибки-зажигание 1-4, зажигание 2-3, то троит, то нет.
  11. Всем привет) Скиньте пожалуйста что нибудь на классику, чтобы евро 2 была. Можно даже заводскую, лишь бы не глючнаю.
  12. Спасибо вам огромное, именно это и имел ввиду, самому пришлось бы каждую страницу темы читать, т.к. толком не помню. А с ледоколом я перепутал значит.
  13. Всем привет. Ребят, год назад видел здесь бесплатные прошивки от ледокола на классику, чтобы расход меньше был, подкиньте пожалуйста что нибудь из этого или подобное. Если уж нет такой возможности, буду лопатить тему.
  14. Спасибо огромное, попробовать смогу наверное только завтра, надеюсь все будет хорошо) Пока вопрос исчерпан, как попробую отпишусь. Всем спасибо, а то я уже надежду потерял.
  15. Да просил уже в 2 темах тут, никто не хочет мне помочь... Парни, кто может отключите пожалуйста, с понедельника уже мучаюсь. Чтобы чек не горел и система на ДК не смотрела. вот в этой прошивке: b101cr02.rar
  16. CTP 6.8, лицензионный. Вы про то что маска ошибок должна быть?
  17. Всем привет) В общем надо мне отключить в евро 2 прошивке ДК (не спрашивайте зачем, не я этого хочу и не себе делаю). Попробовал сам-температуры выхода из регулирования поставил 130, и думаю все, как люди говорят. Но нет... Система перестала на ДК смотреть, это хорошо. А вот ошибка все равно вылетает - обрыв цепи сигнала с ДК, и загорается чек соответственно. Датчик конечно дохлый совсем, ацп прыгает до 3 вольт. Вопрос-как сделать чтобы чек не загорался? Маски ошибок там нет как на январях, чему я очень удивился, раньше как то внимания не обращал.
  18. здравствуйте. Кто может, пожалуйста отключите в этой прошивке первый датчик кислорода (она евро 2), а то сам пробовал, все норм, но чек горит. Датчик уже дохлый совсем, а человек не хочет его менять, хочет чтобы отключили. Про то что, может некорректно работать я читал, так что если кому не трудно просто отключите и все. С нагревателем разобрался. b101cr02.rar
  19. Нужна прошивка на калину 1.6 8 кл. без обоих датчиков кислорода, поделитесь пожалуйста если у кого есть. Или подскажите как отключить самому (редактор есть), но лучше конечно готовую.
  20. ledokol, огромное вам спасибо. koga, в том то и дело-сколько я не искал причину пропусков, так и не нашел. Причем вылезают они редко, и мозги сразу отключают форсунки.
  21. Выручте кто нибудь пожалуйста, ну очень надо. Времени ждать уже нет.
  22. Здравствуйте. Отключите пожалуйста в этой прошивке диагностику пропусков воспламенения, а то мне не чем, да и не умею я) A317DA03_Vita_3-E2.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования