Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

демсерж

Активные пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о демсерж

  • День рождения 17.05.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    Опель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Кировоград
  • Интересы
    Диагностика авто.

Контакты

  • Skype
    demserz

Достижения демсерж

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поищите здесь :http://autoprogs.ru/diagnostika-ford-mazda-remont-elektroniki-160/ford-vcm-2-a-718/
  2. Попробуйте бесплатную SZ Viewer и ELM-327.
  3. В архиве скрины с ХР (VCMI). 2017-04-30_024935.rar 2017-04-30_025123.rar 2017-04-30_025225.rar 2017-04-30_025320.rar
  4. Что "читаем, думаем, анализируем , ставим" ?
  5. Оптимально Ford VCMII (двухплатный). На втором месте FORScan . Вчера проверял Рено Мастер , использовал Clip и EasyDiag Pro. EasyDiag "нашел" несуществующее неисправности и не показал половины параметров. Но он ведь мультимарочник... По Ford думаю, косяки тоже есть.
  6. В дополнение. Для чтения идем по пути: diag_engine.../fodd/d_hi diag_engine_haynes_rus.rar
  7. Мой сын после того как плотно занялся Линуксом , сказал мне примерно тоже , но и другого ничего не предложил. Возможно что я его и не понял бы . Порылся в ссылках , наверное удалил. Помню точно на снимке экрана в загрузчике ХР,Win7, Линукс и Андроид.
  8. В Линуксе у меня нужды не было , но по словам других пользователей -реализуемо. Не помню на каком форуме выложен скрин с установленным Линусом в то числе. Вспомню, найду, выложу . Возможностей в программе много, для моих задач пока достаточно сделанного. К примеру: на одном из ноутов первые три системы чистые (разные) ,только драйвера. Использование для быстрого клонирования при завале ОС или неудачной установке ПО. Возможно сохранить и образ системы на внешнем HDD , но до этого я не дошел.
  9. Что есть подобные решения знаю , и о том что оно не одно . На 5 дней темы много заинтересовавшихся ? Писать что либо в пустоту - неблагодарное дело. Ссылка для Вас.
  10. Давайте жить дружно , и не раздражаться по пустякам. По словах : и дальше ? ; дак где цена ? дак о чем тема ? возможно понять Вашу заинтересованность? Смысл темы : В большинстве случаев решение -виртуальные машины. Цель показать другой путь. Возможно требуется только : http://www.terabyteunlimited.com/bootit-bare-metal.htm
  11. Суть изложена в первом посту. Необходимость в таком решении в некоторых только диагностов. Недостаточность возможностей мультимарочного оборудования, невозможность работы с одной маркой и ограниченность финансов. В большинстве случаев решение -виртуальные машины. Цель показать другой путь. Я не спрашивал как это сделать. Будут еще скрины и желающие повторить, при желании, сделают. Но не стоит ждать решения по пунктам , необходимо вникать.(Для коммерции существуют другие разделы).
  12. По иммо нет ничего , по БУ двигателя смотрите вложение. Чем богаты..... Новая папка.rar
  13. Чем Вы диагностику пробовали провести ? Уверенны в сканере , программе (проверялось на похожей авто) ? Если верить Tolerance Data иммо включен через БУ двигателя. Vag Com 409(или любой другой на FDTI) + Cascade и проводками в моторный разъем. Распиновка не проблема. C программаторами успеете.Удачи !
  14. Был похожий случай. Выручило CASCADE 0.9.3. В программе что то типа деактивация иммо. Если возможно проверьте ,по одному раз судить тяжело.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования