Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Борис.

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Борис.

  • День рождения 07.01.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Жигули 083 модели

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Достижения Борис.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. только в цене основная разница......
  2. Прости но я не в теме ссылку дашь передам от твоего имени.
  3. Ну и зачем такие картинки выкладывать? чтобы юзеры твоего софта нервничали и злились? Все пользуются старьем купленным а избраные нормальным софтом.... Как то не по человечески.
  4. ты никак не можешь осилить что тебе люди независимо откуда они просто пытаются объяснить что ты не прав а не админов защищают......... Прости но только ишак так упрям и непонятлив как ты......
  5. вам бы в адвокаты ))))) Глядишь скоро флэшер 2круб на развитие форума отпишет ))))
  6. смогу я же написал что это не один источник прибыли.... кстати если уж оч приспичит то я и ручками покручу не обламаюсь.... ну это спорно я продукт приобрел и им работаю )))) Матрицу у смс отломали я такую байку не раз слышал а вот фактов ноль склоняюсь что это все же авторский проект! мне он не интересен. врешь он писал что ему телефоночиповщик паял.... однозначно он тк решает вопрос воплями бессмысленными! на окте вопросы решаются легко. Не считая Макси конечно)))) так в личку о МЖ напишешь?
  7. ответь про город интересно..... Я цены держу выше чем у кого либо и пох мне на все! настройка мотора цена как в столице кому не нравицца все к кому ниб другому едем... я против халявы и идиотов. Если я паяю плохо то лучше оплачу эту работу профи...... Пусть кажд своим делом занимается и не жужит. Флэшер пусть вагоны грузит ЧИПАВАТЬ у него не оч получится. у меня никогда софт не лежал на диске оси и все работает так что все таки видимо ты реально руки не по прямой вырастил. И больше со всякого рода предложениями сексуального порядка ко мне в личку не ходи.
  8. Макси персонаж очень сложный я не спорю.... но иплохо о нем говорить не могу тк на его софте заработал значительно больше чем вложил, что говорит само за себя. зачем мне куда то ходить я через него брал кое что и кидняков пока не видел..... Он и навстречу часто идет адекватным персонажам! мне пох откуда корни я обозначенную сумму оплатил тех поддержку куевую оч но имею. Как там деньгипиляться между макси и смс меня не особо тревожит.... и чем больше ломаного будет тем беднее брат диагност становиться будет! Я слава богу не только этим хлебом питаюсь. Ты из какого города будешь?
  9. Какую свою он же гонки строить в реале будет.......
  10. не смеши ради бога на окте гавном закидают но не банят и не трут сообщения ну по крайн мере я не видел ни разу! Зайди в разборки тема там и поныне живет........... и я так получал и все работает с тех пор как получил каталог с компа на комп перекидываю если меняется бук рабочий..... Так что ты защитник обездоленных не совсем в теме.....
  11. А ты код программы менял???? Если не менял то балабол тк проблемы в софте нет а то что ты коряво поставил или собрал это твои сложности! Да и при любом раскладе приложу выдержку из лицензии на программу что тебя приговаривает!!! Лицензия на использование и распространение программно-аппаратного комплекса "J5 On-Line Tuner". ПРОГРАММА ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "AS IS". НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ РИСК. там все ровно и никто никого никуа не тащит...... в чем косяк? Учитывая что при любом продукте опираться нужно на лицензию!?
  12. как пишешь и что пишешь такое мнение о тебе и сложилось! Летчик парень горячий но если его настойчиво спокойно терорить он на все вопросы некохотно но отвечает!!!!! Так что звание у тебя заслуженное! что же ты у хрюнов не купил а на октю прибежал??? Мани????
  13. всегда там помогают и телефон казимира есть на форуме.... И читал я разборку! баклан ты чистой воды купил и начал публично пытаться отламывать..... Казимир тоже не дурачок...... Думай прежде чем что то написать и все будет у тебя хорошо!!!! А теперь стоит ник сменить...... ()))))
  14. смешной афтар и рыбку съесть хочкт и на хер присесть......... правильно тебе на окте прилепили звание..........
  15. тема сама по себе смешна даже и коментировать не хочется.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования