Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ps68

Участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ps68

  1. Отозвался один м.. с этого форума. Попросил 1200 за услугу. говорит давай почту я кидаю файл , а ты переводи деньги. КИДАЛОВО короче. На письма не отвечает, телефон сбрасывает. Первый раз на этом форуме увидел такое. S.Panarin +79897227549 Евгений Павлович А. Будте осторжней с этим человеком Проблему решил.
  2. S&V Edit делает. Из за одной машины 30т платить не хочется.
  3. Может кто помочь подсчетом контрольки. Платно.
  4. Да, можно. Но тут расчет оут только онлайн на сервере. Поэтому нужна помощь человека с онлайн доступом. Склоняюсь к тому что наверное нужно пробовать привязывать этот РСМ. Потом смотреть что будет. Нет точной информации что с ним до этого происходило.
  5. Рассказываю со слов хозяина. Первый раз это произошло так. Поставил машину, утром включает зажигание, на щитке надпись иммо включен. Отдал в сервис, сказали что сделали пере привязку иммо ( я так понимаю инициализацию). Второй раз уже на ходу через две недели. Надпись неисправность двигателя, нет реакции на газ, заглушил, включил зажигание, опять иммо включен. Отдал в тот же сервис, сказали не получается сделать нужна замена моторного. Это было далеко от дома, машина приехала на эвакуаторе домой и попала ко мне. Имеем ошибку в моторном B10DA. По остальным блокам ошибок нет. 1. Пните, это ошибка от неудачной инициализации или все таки проблема с PCM. Машина без кнопки, обычный ключ. 2. Понимаю что здесь без онлайн ни как, кто может платно помочь по удаленке.
  6. Пусть поздно но чтобы у других вопросы не возникали - dnb.ru
  7. Проконсультируйте по ценам пожалуйста, товарищ взял аварийную машину, теперь мне мозг выносит на сколько он попадает. Моторник мертвый, на связь не выходит. Привезли моторник б\у, просто сняли с машины, не отвязан, без пина. Я так понимаю теперь нужно достать пин, ресетнуть его и привязать. На сколько рублей потянет данная работа?
  8. помогите ключиком globaltis V32 R626935345 4D7D-963E-4F0D-6037-0AEB-C52C-E27E-FD1D-F1BF-93A5-A28E-B624-B4D1-E8E1-D7D7-A5C1
  9. ps68

    Skoda А5

    Error на панели, это неисправность самой панели. Появлялась как после выпайки светодиодов так и кривого дампа после смотки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования