Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Оstap

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Оstap

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ2106

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    На Волге
  • Интересы
    ремонт рад.эл.

Посетители профиля

602 просмотра профиля

Достижения Оstap

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Надо сначала всё осмотреть, может в блок попала вода, целостность монтажа, диодов, проверить соединение проводов и тп... Далее снять блок смонтировать на столе, всё протестировать, сымитировать запуск, где надо померять и уж исходя из этого подозревать или нет прошивку, которая кстати находится тут же на главной странице, любезно предоставляемая администрацией форума сигнализаций. В общем проделать это сможет специалист и вполне возможно что дефект вылезет на начальном этапе обследования. Но тут есть вы, не поддающийся конспирологии - как было трудно выявить, уничтожить и заменить изглючившийся дамп новым, - следите за ситуацией пристальней, чтоб не отваливать кучу бабла.
  2. Артём Сергеевич Производители сигнализаций видоизменяют продукцию чуть не каждый год, значит искать нужно б/у, либо на многочисленных складах в Москве если у кого осталось, интернет- магазинах. Либо чинить, сгореть всё не могло, обычно это силовая цепь, вход питания, дорожки - то есть где-то обрыв. Достаточно всё аккуратно почистить, промыть, сгоревший элемент (если вообще такой есть) удалить, заменить. Это не ламповый телевизор, где от воды действительно всё горело. Лучше всего отнести специалисту, кто занимается ремонтом сигнализаций.
  3. Он наверно думал что напишут про волшебную кнопку. Такие наблюдения может описать каждый.
  4. У нас налысо 150р стоит, людей теперь не стричь что ли? А задорого можно и штангелем наловчиться гвозди колотить.
  5. Заводские установки находятся в процессоре, в 93LC46 ничего нет, там хранятся пользовательские, коды брлков и изменённый пин. На программирование всё равно пришлось бы снимать, стало быть ничего не мешает впаять другую, даже "грязную" в наглую с другого устройства, "старую" в любой момент можно вернуть.
  6. Внутри блока в составе делителя диод уже имеется, возможно искать нужно его. При исправном триггере "ручника" на свободном проводе должен быть потенциал около 5в.
  7. Открытый, а главное ожидаемый вопрос. Если стартер программировать с разным временем работы, а на вход контороля не давать никакой информации, что же должно происходить при запуске, maikl72? То есть как поведёт себя процессор, исходя из созданных ему условий, хотябы из соответствия с инструкцией?
  8. Ко входу контроля у каждого производителя при изготовлении имеется свой вариативный подход, потому сигнализации на одном авто могут работать по разному. Практически логика запуска зависит от одного провода. Сработать отключение стартера может от любого потенциала, но если в течении какого-то времени не определится количество импульсов. то процесс останавливается и начинается заново. .Для проверки правильности программирования длительности вращения стартера, нужно отключить провод контроля двигателя и установить режим автоматической коробки передач.
  9. Переподключением блока, назовите хоть перезагрузкой системы, шифрование "не лечится". Не может нестабильно работать по причине "плохих" или "не тех" математических преобразований. Если управляет, даже через раз, над цифровой частью нам думать нечего и не дано, собственный авторитет на этом не поcтроить. Связано это с несущей и её модуляцией, что более доступно. Освежить пайку, хорошо прогреть выводы элементов - кварца, резисторов, конденсаторов, "кодера".
  10. Тогда чего приглашать в диалог кого либо из нас быть заведомо некомпетентным, без простых знакомых всем сведений? Может выглядеть как нарушение контакт(а,ов) в разъёмах брелока... и пожалуйста. Носите с собой сканер-детектор, что ещё можно сказать, пойдёт без "перехвата и анализа".
  11. даже аккумулятор... Со "сканером и эфиром" Вы точно выпадаете из массива обычных пользователей. Чего ещё могли забыть написать, может (про брелок), был ли сигнал при подключении клеммы?
  12. Про брелок какой "глюк"... может питания не было Фёдор?
  13. Разрешённые к использованию в РФ, сертифицированы ГОСТами и разными стандартами сигнализации относятся к спецсредствам. Поэтому либо хитростью внедряетесь сотрудником на производство, либо ваяете что нибудь из допканалов.
  14. Ситуация примерно такая DЫМОК - вы благодарите на дороге не того кто вас пропустил, а себя, причём смущённо краснея, потому что вы и есть тот спец, который может проехать и сам.
  15. С остальным оборудованием ясно - своя песня, про сигу нормальную... это в каком таком амплуа?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования