Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fransais

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fransais

  1. в каком состоянии подкапотное?? все на местах? при подключенном расходомере(разъем) но снятых патрубках именно так и выглядит.
  2. а причем здесь NFU??? речь о дизеле.
  3. не везде убрали. РР2000 в руки и смотреть телекодировки .
  4. последние 8 винкода напиши. посмотрим чем помочь..
  5. валяется такой со стрельнувшей микросхемой внутри...машина пришла после продолжительного ремонта, без связи... без спидометра. что делали не известно.блок поменял.
  6. fransais

    bsi

    через замену зап частей... там она сама ведет.
  7. если течет с приводов заслонок, то при чистке дренажа должно не капать- должен быть хороший душ))) думаю надо чистить. а вообще- старую тему поднял..
  8. последние 8 цифр винкода напиши, посмотрю...
  9. я бы вернулся к тому с чего началось - колодки..
  10. а в остальных блоках что? угол поворота, скорость , в гидраче видно??
  11. да нет. к машине не подходил после создания темы, было чем заняться... да и помочь обещали по удаленке из Гродно. вот когда дошло дело до этого -тогда и прозрел))) з.ы. тему можно закрыть
  12. вопрос решен. нашел , как оказалось все, только до логического конца не довел,,,, не дал уснуть BSI. рыл, искал, зажигание передернул- горит. а потом выключил все. оставил до появления каких либо мыслей)) а когда включил зажигание -- ни лампы ни надписи. спасибо тем кто откликнулся в теме!!
  13. да какие обиды))) изолентой? -не вопрос! а надпись на дисплее??? "Странно, не должно гореть"Suspension Fault", если в телекодировках точно везде потер. В меню "Наличие компьютеров" тоже убрал?" вроде везде убрал.. из того что нашел.(может не все нашел?)
  14. Собственно пневмы уже нет. поставлены пружины, после включения зажигания на дисплее -Suspension Fault и лампа на приборке... блок упр.подвеской снял, CAN соединил(запуск есть) в BSI в телекодировках все что связано с пневмой убрал. как избавится от сообщения на дисплее и лампы пока не незнаю, надеюсь на помощь форума ( может у кого то есть такой опыт)
  15. у меня на МSI стоитCLIP, LEXIA , ваг ком ну и еще базы....... нормально.. второй ноут Panasonic CF-18 - без баз ... панас весчь!!!!!
  16. разбери концевик педали тормоза...... там не сложно почистить контакты - прозвони две пары контактов - одна нормально замкнутая другая нормально разомкнутая. З.Ы. в моторном ошибки по соответствию педали тормоза нет??
  17. было такое... оказалось инерционный выключатель сработал
  18. дешевле будет найти кого то с КЛИПОМ.... з.ы. не цитируй предыдущий пост.....
  19. тогда чем перегрев вычитали?
  20. а лампа иммо че говорит?... перегрев? а в параметрах что?
  21. тоже самое было на 7-ке инжекторной . лампа горит ошибок нет, машина новая, полка под торпедо саморезом через жгут!!!!! улыбнуло...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования