Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

komok

Активные пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о komok

  • День рождения 17.07.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    АТМО корч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славгород Алтайский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения komok

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Всё решил вопрос. Обратился к ключнику сделали семечку под дам с бси. Почистил моторник под автопривязку. И всё запустилось. В ручную неполучилось положить колбы. А может и колбы такие пришли.
  2. Помочь скрестить дампы, можете? Или Моторный сделать под привязку.
  3. Потому как проц умер, не читает и не пишет.
  4. komok

    Fiat Albea 2007 iaw5sf

    Доброго всем, коллеги. Прошу помощи или совета. Притащили машину, эбу на свзяь то выходит то нет. Соответственно то запускалась то нет. По итогу вообще перестала запускаться. Ключь один, чисто загатовка с лезвием. Нигде никаких обходчиков, сигнализации нет. Хозяин утверждает что так и запускалась от этого ключа. Блок эбу заказали новый. Связь постоянная появилась. Считал дамп с BSI с Моторника, заказал две колбы id48. Не могу никак поженить. Машина не запускаеться. Код колбы 2A D8 5D E3. оригинал.bin чистый.bin фиат епром BSI.bin
  5. И что в итоге) та же беда, всё проверял, всё мыл, обучал а толку нет, и даже шил на е2, заменил регулятор
  6. Та вариант есть, думаю завтро помогут
  7. Но он отличаеться, поэтому ссусь шить такой
  8. Люди добрые, ищу е2 без катopel3.txtopel3а и егр HW: DEL 0115351289 SW: 12214860.8 VIN nr.: W0L0TGF4835199022 SW ver.: Spare: Engine: Z16SE HW Ver.: SW upg.: DZMR Installation:
  9. , забыл добавить, шью комбиком, модуль 17.9.7, фулл лью. После инициализацию делаю. Вопрос а можно в этот блок залить 292 софт от е4?
  10. Я ж обьяснил ситуацию, как оно может одновременно сгореть и работать)))) Если у кого то было подобное поделитесь советом. А гадания ни к чему. Я нагадался за целый день что голова уже не варит. Все простые истины можно даже не предпологать)
  11. Я спорить не буду, так как я знаю что и те что мне прислали поправленные и те что в складках все ведут себя одинаково. Если есть сомнения можете мне сток безиммовый дать, я его ещё попробую)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования