Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mikrsmile

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mikrsmile

  • День рождения 08.04.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2113

Контакты

  • ICQ
    406046234

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Шебекино Белгородская обл.

Достижения mikrsmile

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Огромнейшее спасибо. Вот это то что нужно. И цикловый и форсы. СПАСИБО
  2. ППВ спасибки, поздно увидел ваше сообщение. А какой модуль покупать №4 или №6 для М74.5? Я не жлоб, и пришел на форум не просто так а с вопросами. А вы очень агрессивно настроенны. Просто заливать готовые прошивки конечно хорошо. Но дело в том что откатываю я по логам машину свою. И для того чтобы не ездить для заливки в другой город, хочу комплект именно под свой автомобиль.
  3. mol78 день добрый, когда же уже добавите загрузку форсунок ))) Жду с нетерпением.
  4. Добрый день, а когда было последние обновление на М74.5? Меня интересует прошивка для калины 2 127мотор. под евро 2 и по динамичнее. Бенз 95, но могу и 98 перейти ))). А то как то совсем печально едет на стандарте. И я так понял Ромокабелем этот блок не зашить уже (((. Есть кто то из представителей в Белгороде.? За ранее спасибо.
  5. Спасибо огромное. Очень важная вещь для меня. И думаю не только. Буду ждать с нетерпением.
  6. скажите пожалуйста как узнать загрузку форсунок по логам?
  7. mol78 Спасибо все отлично работает. калина2 127мотор. Через планшет скинул логи и через версию 332 посмотрел без проблем. Мозг М7.4.5
  8. Да дело не в том чтобы кто то прошил. Я просто откатываю машину свою по богам. А тут проблема что не могу записать прошивку в блок. Машина не стандарт. Поэтому и прошу помощи. А то что кто то может залить готовую прошивку, так это мне не нужно. Я прошлую машину откатывал 2 месяца, пока смог настроить так чтобы и углы не заваливала и бенза не перешивала при бусте.
  9. Да прошивка ладно, не дорого. А вот оборудование не кисло. Я себя раньше ромокабелем шил. А теперь новая машина и все. А что порекомендуете приобрести, чтобы цена-качество нормальное было.
  10. Люди добрые а подскажите бюджетный вариант для прошивки м74.5 калина 1.6 21127 мотор 16 кл. Нужен програматор и шнуры. Все что нахожу, дороже 10т.р. Неужели нету чего нибудь бюджет неё. Шить только этот блок. Заранее спасибо.
  11. Ну вообще то нет )))
  12. Скажите мне, не планируется программатор для М74.5, очень хочется себя шить самому. А то все загрузчики что нахожу очень дорого стоят.
  13. Из бесплатных только B104CR02
  14. А трейд это что? первый раз слышу. Или ссылочку где купить.
  15. А по ценам не подскажете что по дешевле и по проще.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования