Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mik63

Активные пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mik63

  • День рождения 01.07.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Фокус, 2109

Контакты

  • MSN
    mbobukh@mail.ru
  • Сайт
    http://vk.com/mb_sport

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    автомеханика, ЧИП тюнинг

Достижения Mik63

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Посмотрите какая прошивка в ЭБУ залита. Если не калиновская, а от 2114, то не будет включатся. Там выход вентилятора на другом пине. Или перепиновка, или калиновскую заливайте.
  2. При небольшом наддуве расход в обычной езде по крайней мере не растет, тепловая эффективность то вырастает. По крайней мере у наших клиентов, а таких машин уже несколько десятков. Наш клиент на Гранте турбо ездит много, вот по трассе бака хватает на 700-800 км при спокойной езде. В режиме полной мощности расход конечно вырастает пропорционально наддуву - на 50-80%, а может и больше. И из практики - правильно сделанные турбо ВАЗики ходят по 100-150 тыс без особого износа. Больше страдает КПП, резина быстро изнашивается. :)
  3. Ну или подгони при 100 гр. При 70 пусть врет, это не интересно.
  4. "Ты суслика видишь? И я нет. А он там есть" Если в вашей АвтоДате нет такого двигателя, а реально полно Астра Н с таким Z16XER в Самаре? Ко мне в сервис не меньше десятка приезжали. А вот EGR на них нету физически. Эту функцию выполняют фазовращатели.
  5. А теперь попробуй объяснить как могли измениться обороты при той же скорости, если коробку не трогали
  6. Копать надо под картошку :) А машинку чинить надо когда она неисправна. Многие авто (и Форды) имеют завязку оборотов ХХ к температуре воздуха на впуске. При понижении ниже -10гр обороты ХХ начинают расти. Поищите инфу и не мучайте авто.
  7. Блок остается в режиме программирования. Что при этом может быть? Нормальный флешер выводит его в рабочее состояние и все нормуль.
  8. Помогите найти сток VF5YU2MS1H3A на Hundai I40, можно за деньги.
  9. +100. В прошлое похолодание три машины за день отогревали. Замена ФТО и осушитель топлива (спирт) решили проблему у всех. Было - при включении зажигания давление топлива в норме, при прокруте стартером падало до 1,5-2,0 кГ.
  10. А чем и какие параметры выставить хочешь? Есть софт под БОШ -70 модифицированный, на котором до 7650 обор отсечку можно делать.
  11. А дроссель какой стоит? У Нивы отверстие под РХХ должно быть 10 мм и сам РХХ 21203. Если дроссель Нива 10 мм, а РХХ 2112 - то так и будет.
  12. Можно получить 106 со впуском 127-го. А можно получить и больше с другим ресивером.
  13. Подключи физически клапан адсорбера и бензонасос бкдет отключаться через 3 сек. Или отсрой под себя DM53 там пофиг на адсорбер.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования