Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igor_ne

Master
  • Постов

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

igor_ne стал победителем дня 21 сентября 2011

igor_ne имел наиболее популярный контент!

Информация о igor_ne

  • День рождения 09.03.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Focus II

Контакты

  • ICQ
    420702098

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елец

Посетители профиля

1 559 просмотров профиля

Достижения igor_ne

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутация

  1. Да, еще про правильный диагноз. Дело в том что в двигателе и системе его управления как правило не одна неисправность а несколько. И даже за одной крупной неисправностью могут скрываться несколько мелких. Так что диагноз не будет полным пока крупные не устранятся а мелкие не выявяться. К чему все это я пишу, Я лично берусь за устранение заявленной неисправности.
  2. Где это я про ошибки прочитать писал??? Я писал про продемонстрировать неисправность(троит дергается да что угодно). Так что не надо...... Возьметесь за машину у которой вчера утром при прогреве плавали обороты а сегодня все нормально? Ну ? Сколько клиенту объявите?
  3. Например приезжает клиент со словами - у меня иногда, или - у меня по утрам че-то беспокоит. А при вас машина работает нормально без нареканий. Браться или нет? Провозиться и не взять денег? Или взять а он завтра с претензиями? Я для себя решил так покажет неисправность - починю.
  4. топикстартеру - померь диаметр выхлопной.
  5. Так уж сложилось, что большинство авторемонтников называют "калилное зажигание" - детонацией, а детонацию - "звоном пальцев". Победить это невозможно как и разницу между тосолом и антифризом........ http://experts.people.zr.ru/2013/02/20/chem-tosol-otlichaetsya-ot-antifriza/
  6. Антифриз - нерусское слово позаимствованное от иномарок......Антифризы - это общее название незамерзающих жидкостей. А вот химический состав может быть разный.объясню на другом примере - ответьте что лучше бензин или 95-й???Я езжу на атифризе основанном на глицерине....
  7. Антифриз является торговой маркой?
  8. я всегда думал что антифризы (с англицкого - не замерзающий) делятся на 2 вида - сделанные на основе глицерина и этиленгликоля. Этиленгликоль применяется также в тормозной жидкости только там содержание воды другое и немного другие ингибиторы. В зависимости от соотношения с водой меняется температура кипения и кристаллизации. Антифризы в СССР были марок - ТОСОЛ, ЛЕНА, АРКТИКА..... Так что ТОСОЛ всегда был антифризом......... А по поводу качества - вселюбят поесть повкуснее(подороже) и автомобиль тоже. Разочарование от низкого качества длится дольше чем радость от низкой цены.
  9. Не бит не крашен - с родной коррозией )))))
  10. Дружба и деньги не должны быть связаны. Если владелец СТО хочет затак помогать другу, то пусть заплатит работнику его положенный процент за эту работу, а себе ничего не берет. Работник не должен страдать, хотя если он мягкотелый, ему можно вообще не платить....
  11. Так уж сложилось по жизни что богатые дружат с богатыми, наркоманы с наркоманами, перекупы с перекупами, умные с умными, дебилы с дебилами. Они общаются друг с другом и в том числе советуют друг другу где лучше или дешевле что-то сделать. Так вот угодив одному из них (ценой, качеством) он будет вас советовать своему кругу общения. Ценник определяется кругом общения. И только мастеру выбирать с кем ему работать.
  12. это 23 АГВ а в него врезана китайская горелка. АГВ - бесплатно, горелка 780 баксов по курсу 36 рублей.
  13. Вот такой котел на отработке у меня.
  14. ALEX, планируется ли дальнейшее развитие проекта?
  15. У меня бокс 75 квадратов. Утеплены ворота и потолок. Отопление водяное 80 секций алюминиевых радиаторов, полипропилен насос котел и горелка на отработке 10-50 кВт (купил в китае). Расход масла 10-20 литров в сутки в зависимости от мороза. Автоматика поддерживает +20 днем и +15 ночью. Я доволен, но вдруг с теплым полом будет эффективнее?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования