Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

magino

Master
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о magino

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения magino

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите на Win7 32 будет работать?
  2. А что "это" он прошивал без проблем? Попробуй на чем-нибудь другом.
  3. Отчет - оказалось челу продали новую КПП с неродным ДС, спидометр , есссно не заработал, не зная тонкостей, он купил первый попавшийся ДС - типа немецкий, который работал почему-то только с включенным светом. Спасибо Slavik подтолкнул в нужном направлении, установили ДС другого типа и все заработало. Всем откликнувшимся спасибо за участие.
  4. Фокус в том, что спидометр работает и показывает точно, но только когда включены фары, а без света не работает вообще, но может в какие-то моменты перестать работать и с фарами, моторник ведет себя примерно синхронно со щитком. До замены КПП никаких проблем с показаниями скорости не было.
  5. Больше всего интересно - ДС нового образца совместим со старым щитком (какой конкретно,. не обратил внимания) и М73 или нет, а если нет - что-то можно приколхозить типа преобразователя на базе подмотки. Пробовал КТ3102 с ОЭ - не пошел. Чудеса зависимости включения фар и работы спидометра пока беру за скобки, тк вообще не понимаю какая тут может быть связь, хотя факт налицо.
  6. Доброго дня всем. Меняли КПП на новую калиновскую в другом сервисе, датчик скорости на ней нового образца с полукруглым разьемом, родной был прямоугольный - разьем поменяли на овал, но щиток скорость не показывает, моторник выдает ошибку по ДС. При включенном свете спидометр начинает работать, причем правильно, но иногда все-таки происходят сбои. Что можно сделать, чтобы он заработал нормально. Питание, массу на ДС проверил - в порядке.
  7. А где написано, что он взял деньги и сумма? ТС просто не устроила новая цена и он отказался - ему все вернули и он назвал это кидалово. Просто он походу не попадал на настоящее кидалово и сразу начал г..но на вентилятор крошить.
  8. День добрый, с праздником. В магазине заявлены две прошивки для Мицу Пинин, среди них есть для двухлитрового движка с автоматом? Авто пока не видел, поэтому индентов не знаю. Там вроде блок с 8202F должен быть?
  9. На датчиках 5в присутствует после включения реле? Как -то приходилось чинить 7.9.7 - накрылось питание со стабилизатора +5в.
  10. Вот это и мне интересно - 15% положения датчика акселератора это признак нажатой или не нажатой педали? Сразу не пришло в голову попробовать сдернуть разьем с педали, если проблема там, то обороты, наверное должны упасть, или нет? Завтра проверю.
  11. Обороты держит 3000-4000. Заслонка была с разборки - махнул, без изменений. Ошибок нет, подсосов не нашел, дроссель закрываешь - глохнет. Смущает показания педали акселератора по сканеру 15% - не многовато, кто знает? Положение дроссельных заслонок 18% и 19%. Есть у кого какие мысли, может кто сталкивался с такой проблемой?
  12. Непонятно, как узнал, какая прошивка правильная, если нет наклейки Насколько я помню - с клепками как раз Автэл а не Ителма
  13. Видимо тут все должны броситься определять по VIN какой там движок и какой ЭБУ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования