Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivirus

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivirus

Старые поля

  • Автомобиль
    vw t5 multivan 2.5 AXD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь Бресткая обл.

Достижения ivirus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я все машины завожу с помощью полироли для панели plak. Самое интересное что заводятся мягко без детонаций и взрывов. но как не странно лучше всего plak ваниль. хрен его знает почему но на вишне хоть убей даже не дернеться. А эфир ну его...
  2. выкладываю flash и eeprom может кто глянет а то засада полнейшая flash+eeprom.rar
  3. подключился внутрисхемно к флеш, читает но проша выглядит так fffffffffffffffffffffff. я так понимаю она битая?смотрел её xprogam. записывать флеш ентой программой не знаю как да и править не знаком. А как чистить bsi если у меня в флеш хрень а не прошивка?
  4. ivirus

    motorola mc912 secured

    Короче с подключением разобрался. проблема теперь в записи. когда читаю флеш показывает в буфере одни fffff. запишу другой дамп ничего не меняется, кнопка erease не подсвечивается.может флеш дохлая?народ подскажите как правильно писать и определить работоспособность флеш??
  5. товарищи переношу тему сюда она теперь там более актуальна.
  6. ivirus

    motorola mc912 secured

    Имеется микруха MC912DG128AVPV я так понимаю она с защитой или нет. если ставлю без secured читать читает но писать не хочет. пишет на 2 стадии что то там не совпадает verify. если поставить что микруха secured тогда начинает читать но останавливается на строке bypass secured. сижу пол ночи не могу догнать. может большой промежуток времени нужен???
  7. спасибо всем за инфу. буду дерзать!!
  8. короче read нажал опять начал подбирать bypass не в курсе как долго она подбирает?? или в каждом конкретном случае свое время? И еще моя флешка залочена или просто выбирать без пароля?
  9. привет всем опять. короче купил xprogm вроде бы поддержка есть этой микрухи.но как толком пользоваться не в курсе :AllSmail (25): выбираю чип помоему он seсured и нажимаю chk blank дальше чет она долго думает про bypass и ничего не происходит кнопка read не подсвечивается.как долго он будет подбирать это bypass???подпоялся как на скинутом дампе.
  10. 307 1.4 hdi 2002 3 дверная по bsi 16/04/2002. Завтра еду в минск попробую найти программатор а там отпишусь . Спасибо всем за помощь
  11. pp2000 есть нет только програматора и дампа под эту хрень.
  12. короче блок bsi В этом пежо слетел не вина не ничего не видит lexia не хочет его прошивать так как видит что прошивка в ней стоит последняя, а до этого блок был полу живой но сделали текодировку в pp2000 и она все нахрен стерла. я так понимаю нужно брать дамп с такого же блока и заливать?? но как??? и чем?
  13. товарищи все увидел все понял. Нужно перезалить дамп в ней, как лучше?? Прокатит замена на чистую(новую)+lexia или просто программатором залить в эту и каким?? В этой теме работаю первый раз в основном дизелист.
  14. блин на плате только нахожу mc1413dxaa119
  15. ivirus

    Peugeot 307 bsi

    Peugeot 307 bsi Товарищи ткните пальцем где в этом блоке bsi флешка. а то он ушел в отказ и нужно перепрошить и сделать новым. фото блока(# и т.д.) и платы прилагаю . Заранее спасибо. valeo.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования