Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

stas754

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stas754

  1. Доброго дня. Может кто нибудь подсказать. Как прописать радио-канал в новый коммутационный блок?
  2. Всем доброго дня. Подскажите люди добрые, Для привязки ECU моторного с BSI нужен pin машины?
  3. Не большой отчетик, перестал работать люк.В ходе проверки не обнаружил сигнала разрешения на контакте 9 блока (Sunroof motor Assembly). Спасибо autocat , не дал до конца разобрать этот агрегат.В итоги из блока (Power window main switch) не выходил этот сигнал. На плате этого блока сгорело нулевое сопротивление, на картинке с буковкой ©.
  4. Спасибо Дружище. Ты мой спаситель.
  5. stas754

    Infiniti FX37S 2013 SUNROOF

    Всем доброго времени суток. На этом авто не работает люк. Просмотрел на американский рынок схемы всего модельного года, не сходятся с моим авто. Мож. у кого есть на европейца схемы, пол машины уж разобрал из одного провода.
  6. Всем доброго времени. Чем закончилась история?
  7. Друзья помогите подправить, устал бороться. 89245-74010 датчик угла.bin
  8. Вот с этим иногда работаю.И насос синхру сделает и ключи впишет.Транзита рядом нет, скрины не сделать. Но только нужны будут OUT CODE.
  9. Спасибо. Контактов 90. Не дождался информации, вырезал часть корпуса. Перекинул епром. Думал есть информация через разъем почистить.
  10. Можно дешёвым FORD VCM обойтись.Не раз пользовался.
  11. Или как синхронизировать б/y блока управления двигателем с иммо?
  12. Renault Kangoo 2002 Dizel 1.9 L , система управления LUCAS. Подскажите пожалуйста кто в теме, порядок(варианты) замены б/y блока управления двигателем.
  13. Всем привет. Рено Меган Сценик 1998 ключи потеряны, вин VF1JA0G0216369091. Может кто посчитать по вин номеру?
  14. Во общем оказался чип те того формата хотя определяется как 4С, сделал диагностику иммо через таётовский разъём покозало что не тот чип. Был ещё чип от форда в стекле ты помнишь.Но он у нас не пошёл что синхра с моторным нарушена.И вообще весь дамп перевёрнут.У меня сейчас последние строчки совсем другие.И сколько я не пробывал синхру делать со старым дампом ни разу не проходила.Видимо пока иммо ключ не примет, синхру с моторным не с делает.В таких случаях когда нет ключа и не правильная синра надо на петлю индикатор вешать, тогда будет видно вписался ключ.И после делать синхру.Спасибо за помощь.Ты все правильно делал, просто всё было чуть запутанней.
  15. Спасибо YUKKA, gnombom и всем кто помогал.Завел это чудо из девяностых.
  16. Да я уже попросил"сделал", теперь с вами делаю. , буду учиться.
  17. Панельку запаял. Пишу в программаторе Это мой. Немного похожи
  18. x-progam , да там именно 93LC66 нет. , хотя она 16 bit. _datashee_br93lc66.pdf
  19. Вот как только поставить, перепробовал много вариантов.
  20. Никак не победить, как мне кажется перепробовал все с дампом не принимает ключ, полез глубже.После петли стоит усилитель перед иммо, с него сигнал снял ключа. Как думайте можно подсчитать цифры ключа ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования