Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

JJaann

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JJaann

  • День рождения 12 февраля

Старые поля

  • Автомобиль
    MT11

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ракитное

Достижения JJaann

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Уверен там есть левые учетки для создания ажиотажа, ну и состоявшиеся мастера не купят такой продукт, а из новичков, через некоторое время, две трети отсеются. Вот когда ЧТпро последний раз сломали. то тогда много "реальных" мастеров покупало.
  2. JJaann

    J5LS

    Здравствуйте. Нужно откатать 2 цилиндровый мотор. Желательно чтоб в киевской или черкаской области. Если есть земляки, которые могут это сделать, отзовитесь, пожалуйста.
  3. Здравствуйте. С одометрами неработаю, но потихоньку изучаю теорию. Подскажите, а VAG TACHO 3.01 работает с вазовскими приборками (VDO) ?
  4. На газовой половинке отключи лямбду и поставь отсечку, например, оборотов 40. Можно будет эмуляторы выкинуть.
  5. Ну еще герметичность рдт и форсы.
  6. Если нет ката, это не значит что выхлоп свободный. Еще стоит глянуть фазы.
  7. А мотортестер может не только вторичку показывать http://injectorservice.com.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=2024 и http://injectorservice.com.ua/script_px.php так что не согласен
  8. Вот нашел документ, возможно будет полезен комуто еще, кроме меня. P.S. Это для юсб вилема, список микросхем и адаптеров. USB_GQ_Universal_Programmer.doc
  9. Спасибо. P.S. Непонял, для програмирования пзу, которые ставятся вместо "блу-чипа", вилему нужен переходник? Я думал что и в эбу и в прогер они ставятся без переходников, именно пзу для ланоса. P.P.S. Эбу с флеш невщет, для них будет загрущик.
  10. А кто нехочет полегче да побыстрей Вопрос стоит вообще покупать или нет. Городок где я работаю маленький, клиент в основном жмотистый, но есть энное количество старых ланосов на которых колесит молодеж, и некоторые интересуются чиптюнингом. Но покупать прогер только для них както неохота, темболее что основная статья дохода диагностика и ремонт дохлых колясок, а не чиптюнинг, да и не електронщик я. За три года раз просили убрать краш и пару раз смотать пробег, а прошить ланос спрашивают довольно часто. Для такого узкого применения (пока, а дальше хз) подойдет юсб вилем? Что то еще нужно кроме прогера, пзушек и прошивок для ланосов с блючипом?
  11. При выборе прогера всегда есть возможность узнать что он шъет, но мне, как новичку, хотелось бы найти инфу какие микросхемы и в каких авто применяются. Эта инфа розбросана по крупицам и искать довольно геморно, если есть такой список поделитесь, пожалуйста, или подскажите где взять.
  12. Понятно что впрыск это не панацея, от всех болячек этот мотор не вылечит. Мотоцыкл брата и он хочет впрыск, а мне это просто интересно сделать - приобрести немного опыта (диагностикой занимаюсь чуть больше трех лет, а чиптюнинг только начинаю осваивать). Поэтому, если финансы не подведут, будем лепить инжектор . С конфигурацией вроде определились, вот бы прошивочку более-менее подходящую найти, а потом уже будем учится настраивать по логам (маловероятно что получится купить онлайника).
  13. Поочереди, всмысле в первом роб.ход во втором впуск ну и так делее. P.S. Мотоцыкл Днепр, объем ~650.
  14. Здравствуйте. Интересно, получилось у автора прицепить впрыск на мот? Я тоже загорелся этой идеей, поэтому любой опыт был бы для меня полезен. Для себя выбрал такую компоновку: эбу М7.6, ДАД, ДТВ, ДПКВ с нарезкой зубов на маховике, самодельный ресивер, дросельный узел от таврии (с эл.подогревом), ДТОЖ в поддоне, катушка зажигания от газели, воможно ДС. Главная проблема - софт. Нет прош для двухцылиндровых двс. Из оборудования есть постолограф, загрущик, редактор калибровок, планирую до момента постройки мота купить шдк. Пока дальше идеи дело не сдвинулось, надеюсь на помощь с решением проблемы софта. Впринципе до окончания сезона кроме подготовительных работ ничего делатся небудет, мотоцыкл катается.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования