Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

proff89

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о proff89

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина Sport 1.6

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения proff89

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Парни, есть фото внутренностей правильного китайского Vasa (который содержит все микросхемки), хочу купить, блоки обновлять.
  2. САНЫЧ, спасибо за инфу, я почему-то подумал, что были еще обновления. на верхах машинка едет слабова-то... по штату дст посмотрел и сравнил с типовыми параметрами все в норме, диагност тоже сказал, что всех хорошо... Катализатора нет, стоит паук 4-2-1, пробег почти 10.000... должна бы уже и раскататься...
  3. САНЫЧ, подскажите, пожалуйста, по поводу тормознутости приборки с навигацией, так у всех? и чем 564 софт лучше 563?
  4. Виктор, добрый вечер. Есть Калина Спорт 1.6 (приборка новая с глонассом) 16кл с е-газом и блоком Ме17.9.7, изначально прошивка стояла B564CD04. Сейчас стоит B563CA01 - насколько она нова\стара? Ещё не знаю в чем беда, с новья приборка реагирует с отставанием, обороты падают долго, подтормаживает, так сказать... Посоветуйте, пожалуйста, одну из Ваших динамичных прошивок под данный блок. Спасибо!
  5. А в чем отличия Драйв-4 и Драйв-5? и ещё вопрос, при разгоне, тахометр странно себя ведет, стрелка шальная, прыгает так сказать, с другим прошивками такого не замечал.
  6. ledokol, скажите пожалуйста, под приору ДРАЙВ-5, обновление намечается? прошивка оч радует, огорчает только то, что обороты при работающем кондее плавают и гуляют.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования