Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bond_sn

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bond_sn

  • День рождения 26.04.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    избавился

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dnepr UA
  • Интересы
    Электроника, ПК.

Достижения bond_sn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Японцы все неплохие, но мне тоже Ямаха нравиться и у меня она есть :AllSmail (6):
  2. Приезжай в Украину - узнаешь , тему хоть почитай! Кстати в Харькове неплохой магазин begemoto, запчасти для япошек (корея) брал не раз - и цена хорошая и качество
  3. А действительно в чем разница?
  4. У нас менты задалбывают скутеристов правами и регой на скутера, незнаю как у вас, и смотря по каким дорогам ездить приходиться. У меня Yamaha JOG стоит в гараже из-за дебильных законов, но восстановлю всеравно на лето к теще ездить, а был бы Минчак - зарегил бы и восстановил его лучше, дороги у нас плохие а у скута маленькие колеса да и сидушка поменьше. Из китая нравятся только 4-х тактные Альфы и Дельты, они на Минск и похожи но всеравно до него им далеко. А пластмассового китайца вжизни не взял бы.
  5. Они же за это бабло рубили, а тут те на - один хороший человек постарался и не жмот, как все остальные, которые прошивку явно тоже на халяву достали. Лови + .
  6. Скопировать имелось ввиду - срисовать. Плата небольшая и дорожек не особо то и много, расставил по сетке детали и дорожками соединил - делов то. Смысл непонятен зачем это все?
  7. А схема то зачем? Если для повторения то проще скопировать плату в Sprint Layout и все, детали промаркированы.
  8. Хрен кто на халяву даст, у меня и с прогой V1.0.1.65 непошла прошивка, заказчик жмот походу смылся, разберу его нафиг. Благо FTDI и Attiny для других целей пригодяться. А мне этот адаптер нафиг ненужен.
  9. Кто может помочь с рабочей прошивкой под 10165, софт лампочками мигает через раз, на К-line ничего не выдает, дату менял на 2008 г. Хотя на auto-by.com ВлАс писал, что все рабочее (прошивка и программа), но прошивка работает только с софтом 10141, прошивку проверял после работы с программами - ничего не поменялось. И еще вопрос, я так понял запрос по К-линии идет скачком с 12 В к нулю?
  10. ОК, придется подождать до выходных, а то все спаяно а кварца такого нет. А зачем четыре выхода K-line в схеме ?
  11. Кварц должен быть обязательно 11,0592 МГц или на 12 МГц тоже подойдет ?
  12. Помогите с прошивкой 10171, под 10165 есть а на этот адаптер ненайду никак bond_sn(собака)rambler.ru
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования