Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

romkat

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romkat

Старые поля

  • Автомобиль
    mazda

Достижения romkat

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. коллеги, блин, перестала в диагуне видется флешка, це грузится а флешки с прогами невидно, перепробывал кучу других флешек, нифига. родная прекрасно читается и пишется на компе и телефоне. разбирал, смотрел под микроском, все с монтадеи в порядке, посоветуйте что делать?
  2. Все работает как надо, пока не включаться фары, тогда цз перестает работать, открываю дверь ключем и опять все работает.
  3. alOBD Scanner™ Series for Android http://www.alobdscanner.com/index.php еще вариант, так же ставится через маркет, ищем по слову "alOBD"
  4. Программа Torque ( http://torque-bhp.com/ ) умеет отображать текущие параметры работы двигателя, отображать и рашифровывать коды ошибок, стирать ошибки из ECU автомобиля(погасить ламочку check engine на приборной панели).Можно настроить алармы на различные значения датчиков, например температура охл.жидкости, обороты двигателя, скорость. Есть возможность автоматически отправлять логи значений датчиков на web сервер и после можно посмотреть маршрут и значения датчиков в разное время. PS ставиться стандартно через маркет, поиском в маректе ищем слово torque и все))
  5. Доброго времени суток! прочитал форум, решил обратиться за помощью.. ситуация такая, приобрели Peugeot 206, 2004 года, 1,4 двигатель, BSI E02-00 9652474780, с машиной все в порядке кроме таких глюков: если выключить зажигание (вынуть ключ или выключить в замке до конца) ровно через минуту включается ближний свет фар и еще через секунд пять загораются лампочки на приборке(но не так как зажигание). если открыть или закрыть дверь - все гаснет но через минуту тоже самое... за ночь аккумулятор ест-но в ноль......... машинку купили уже с таким глюком, обнаружилось только на след день ((((есть два комплекта ключей, карточка с кодом. Сканер ошибок не кажет, и когда подключен фары не включаются, тоест когда машина засыпает блок включает фары((((( Далее сняв BSI обнаружил что st95160 паяная,по изучав тему в пыжиковскими BSI обнаружил что взял машину с пробегом ровно таким с каким есть дамп в открытом всем известном сайте CarDamp Base.. в связи с чем есть предположение что смотав пробег прежний владелец внес этот досадный глюк ((( Есть возможност помоч в данном вопросе, ест-но не бесплатно! С уважением,Роман.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования