Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Torleg

Активные пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Torleg

  1. Здравствуйте. По для ВАЗ или УАЗ тоже?
  2. Всем привет. Подскажите п-ста. Имеется дизельный pajero sport 12г.в. Эбу DENSO. Стоит софт 1860D142_02. Можно ли вместо него залить 1860D143_02? По Mitsubishi просто не силен.
  3. Подскажите, на Samsung 20FE кто запускал? Оболочка x 431 pro запускается, марки видит. А адаптер найти не может. Хотя сам телефон его находит. На планшете huawei m5 lite все работает нормально/
  4. Ищу сток P_1639.3.0.0_YMZ-53445-22. Есть подозрение на кривой тюн. Надо залить сток.
  5. Подскажите где можно рабочую (K-Line) взять ?
  6. Демонтаж ЕГР, теплообменника и установка заглушек то же денег стоит. Вы бы сколько взяли за механику?
  7. Сейчас пришел человек и спрашивает сколько даунгрейд Газона некст. Я ему озвучил цену. У него глаза на выкате - говорит дилеры ГАЗ это делают за 10800 и механику и замену ПО. Я его отправил к ним через иух.
  8. У выпаянного датчика (белый кубик с двумя выводами) при комнатной температуре сопротивление отсутствует. Впаял постоянное на 10Ком, как советовали в соседней теме для Thermo Top C, запуска нет. Методом подбора - при 2Ком запуска нет, при 1,2Ком запуск есть И при 0,2Ком запуск отсутствует. Подскажите с какими параметрами нужен резистор?
  9. Мне Родион никаких стоков в комплекте не давал. Пришлось самому что попадалось скачивать с машин.
  10. Курсы тоже хорошо. Но сканматик кажет походу не все. На форумах часто натыкаюсь на информацию про параметры/адаптации и т.д. Смотрю в сканматике, а там половину и нет. Уже настроился брать Mscan EDS-24 , тем более есть их загрузчик. Но почитав форумы, опять запутался. кто говорит лучше Mscan EDS-24 , кто АВТОАС-КАРГО, другие что сканматика за глаза.
  11. Народ, подскажите. Что лучше/функциональнее взять АВТОАС-КАРГО или Mscan EDS-24?
  12. Подскажите. Где можно взять/купить двойную прошивку M114151VN293K**? Можно даже некалиброванную.
  13. Осциллограмм тут не выложил в следствие того, что смотрел через DSO 203, да и смысл речь-то не про это. Клиент уехал, машину не дает. Он сам хочет поставить DELPHI SS1001711B1. Если не получиться, тогда пригонит на установку Микас11CR. Было пару мыслей. Покататься с осциллографом в режиме записи. И/или прокинуть отдельно провода от ДПРВ до ЭБУ. Но и там, и там нужен новый датчик, а он у нас 3-5к. рублей.
  14. Говорят оригинал, клиент уехал. Я тоже так подумал, меняя второй ДПРВ. Но на третьем мысль все же закралась. Магазины и соот. поставщики разные.
  15. В магазине не верят в такую ситуацию. А блока подменного нету.
  16. Подскажите. Горят датчики распредвала н/о. P0340 Ставлю новый ДПРВ. Сигнал идет (по диагностики и по осциллографу). Через час- день езды сигнал пропадает. Сигнальный провод с подключенным ДПРВ висит или +5в или 0в (на разных сгоревших ДПРВ по разному) Перестает работать уже второй датчик. На разъеме при снятой фишки: питание +5в, земля 0в, сигнал +5в. Так и должно быть? Или на сигнальном проводе из блока должно быть 0в. Перестает работать уже второй датчик. Проводку всю распушил - криминала нет. ЭБУ может выводить из строя ДПРВ?
  17. Всем привет. Хотел поинтересоваться. А32 араб. двух поршневые суппорта. Проблема такая: для торможения нужно прикладывать большое усилие. По всем ощущениям - "как будто колодки помазали солидолом". По ощущениям то-ли воздух (но педаль не пружинит, прокачка ни чего не дает), то-ли - "как будто колодки помазали солидолом" (был такой опыт проехать по луже с маслянным пятном на другой машине). Все суппорта по кругу перебраны, колдуны выкинуты. Все везде прокачивается, крутиться, ходит и вертится. Но тормоза вялые. Замечал, что с утра, особенно в сырую погоду, первые два - три торможения идеальные (с непревычки бьюсь лбом об лобовуху). Остались не меняны только тормозные диски. Вопрос. Могут так себя проявлять тормозные диски?
  18. 12 V висит. И не меняется при обращении.
  19. Посмотрел. У меня такая же. Но к линия не работает. Проверял на микас11. комбик читает, пиасини читает, а галета не хочет. Проверил напругу. На BC 5.05V , на LM 3.33V. Попробовать LS14 поменять?
  20. Не устанавливается. Решил систему переустановить, и теперь не могу обновить до 7.6.2 Кто сталкивался? UpdateManager3.2.0.31 показывает установку и все. На ноч оставлял и бесполезно. Ставится на чистую Win7-64. Присутствуют только драйвера. 1 Запускаю установку 7.06.0 1 вариант - прдлагает установить net framework 4. запускается его установщик и висит в бесконечной установки. 2 вариант - устанавливаю net framework 4 скачанный с офф сайта. затем устанавливаю 7.06.0 и обновляю до 7.06.1. 2 запускаю установку UpdateManager3.3.1.0 (если попробовать обновить из UpdateManager3.2.0.31, тоже бесконечная установка). 3 1 вариант - запускаю UpdateManager3.3.1.0 и указываю ему путь на INSITE 7.6.2.240 и опять бесконечная установка. 2 вариант - запускаю сразу Update7_06_2_240, происходит распаковка, начало установки и потом сообщение, что не может быть установлено посредством установщика виндоус. Перепробовал уже кучу вариантов. Закралась мысль, что файлы битые, но с них до этого ставил на Win10 пару месяцев назад. Такого головника не было.
  21. Вот как раз эту печеньку, я и заменил на приседания-отжимания-гантелиподымания..
  22. Я уже как три месяца не курю. И не хочу больше никогда. А бросил потому, что врачи говорили надо похудеть. Ну я встал на беговую дорожку и понял, что дыхалки -то не хватает. Пришлось бросать курить. Курил 1.5 - 2.5 пачки в день. Сейчас минус 17 кг. Это я про то, что курение влияет на вес. Вернее отказ от сигарет провоцирует набор веса. Все это фигня.
  23. Про марочники я знаю. Он просит подобрать именно мультимарочник.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования