Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CrazyMaster

Master
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент CrazyMaster

  1. читай выкладывай в дампы в дампах версии прошивок в открытом виде вперед!!!
  2. Пробег находится в 912dg128 что касается указателей там ещё 908AZ60 а самое главное в панелях магнети марели 4 имеет сваю версию прошивки к примеру 7.8.2ML и.т.д нужно читать моти и на мотях стикеры наклены с ид.
  3. фуджи или на крайняк мотя 9s12 если воткнули ренесас это уже будет слишком?!!!,а в коммерческом плане гуд
  4. CrazyMaster

    KIA QUORIS

    NO COMMENT по темечку молоточком чтоб Гипоталамус за работал.
  5. Да че вы тут распинаетесь? да не рвите жопу!!!!!!! всем о ком говорите да им давно уже наплевать на это!!!!!!!!!! .И даже основатель этого форума один из первых демпирастов ПРАВДА,ПРАВДА, ПОВЕРЬТЕ Я ГОВОРЮ ПРАВДУ я хочу чтоб страна знала своих героев МОДЕРЫ не трогайте пост
  6. Тебе крупно повезло что дамп без изменений остался,а то еще с иммо поработать пришлось (без башенные вы однозначно)
  7. CrazyMaster

    Jeep Liberty

    Если проц массочный флеш не доступен в любом случае ЕЕпром читается без подбора SS вот на днях работал с маской l40x проверено.
  8. CrazyMaster

    Jeep Liberty

    Че ты слушаешь этих пустозвонов для начало надо подобрать SS,если подобрал с процем должна установится связь при условии,если только читаешь фулл,если только епром это читается без подбора ss и сразу?!!!!!
  9. Делай тахограф 1324 там проще пареной репы,в приборку пробег по can с тахографа переписывается, ну и моторник обязательно,если чисто и надо ошибки подтиреть судя по пробегу 1_е ТО на носу.
  10. Вот даташит по этой м/с m25p16.pdf
  11. Есть метод демонтажа EEPROM хотел выложить видео подумов что демпига и так хватает руку поднял и сказал да пошли вы нах******
  12. Ап трудно Но можно по идее от 3 ножки 5,7 тоесть 3.5.6.7 ножек в корпусе оторовонны 3 точно не нужна 7+8 вот 5.6 просто необходима если проводки не видимы к кристаллу и кристалл не сколот то можно считать содержимое в вашем походе к работе и с вашими креворучками и без микроскопа Х1000 дело дрянь 30касарей готовь
  13. Вот именно с такой доской на Степвей приходилось дело иметь так же серебренной краской внутренние плассмаски покрашенные одним словом на ММ похоже?!!!!!!!!!
  14. Магнетти морелли 95020 тссоп 8 корпусе и точки есть вперед с песней!!!!!!!!!!!!!!!
  15. zubr есть один проборчик который для демпиров крепкий орешек мож не безпокоится в данный момент эта тема и за дороговизны закрыта и нет место для беспокойства.
  16. Я полностью согласен с desufa к тому же кальков не у кого нет 99,8%, пересчет довольно сложный со своими контрольками и сумма 8-12 тыров обоснованная цена?!!!!
  17. Это по твоему непростой нюанс? сосиски в Н челны возить за свой счет .
  18. На проце 912 должен стикер наклеен с версии прошивки или читай еепром 912dg128 и тоже увидишь в дампе.
  19. И так М7 в Чувашии и частично Нижегородской обл и включая бетонку после Владимира честно говоря только направления особенно от Владимира до Московской обл. М5 суперские объездные дороги через Пензу и Сызрани до Жигулевска дальшее особенно от Тольятти до Самары это просто пипец ну и конечно от Самары до Уфы местами скорость движения 5 км в час без комментарии
  20. К БОЛЬШОМУ сожалению энигма с v6 не работает вовсе не трет,что касаемо внутросхемки,есть проверенная инф что 35160 без проблем только не на забывать о напруги?
  21. В этой будильнике все лежит в открытом виде и что сносить ну если любопытные гости посмотрят тогда нужно не медленно сносить?!!!!,а тут новоявленные Сноудоны Эдворды все секреты раскроют бл***
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования