Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

norm

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о norm

Достижения norm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Контакты на разЪемах ЭБУ уставшие были, поэтому на разъеме есть, а в блоке нет. Пины вытаскивал и язычки поднимал. Всем небезучастным благодарен.
  2. массы подавал напрямую, результат тот же. Притом, что еще до этого нашел, что масса которая на коллектор должна быть прикручена, не прекручена, но машина работала без нее. 5 вольт только на контакте VC
  3. Дело в том, что датчики и проводка целые. Все прозвонил несколько раз. На одном из блоков было только две ошибки 22 и 24 по температурникам. Я ее (машину) даже настроил после предидущих ремонтов, даже кислородник стал переключаться. А сейчас она и на нем не запускается, только на родном. На родном было 22,24 и 31 , на другом 22 и 24. На третьем 22,24,31 и она не запускается. На втором сейчас тоже не запускается и ошибки 22, 24, 31 и 41.
  4. Добрый день. Кто знает про длительное хранение ЭБУ ДВС, подскажите они погибают? Тойота марино 92 года, 4А-ФЕ выписывает ошибки 22,24,31. Проверил датчики, провода, все целое. поставил другой блок ошибки те же, только искрообразования нет и соответственно импульса на форсунки то же. На родном блоке запускается, только лъет безбожно. еще один блок ставил, тоже не запускается. Кореша электроньщики говорят, что процессоры без питания долго не живут. Распределитель проверял, отрегулировал зазоры на датчиках. Фантазия уже кончилась. Процессоров на такие блоки не достать, а новый блок 96000 руб. стоит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования