Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oleg12345

Активные пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент oleg12345

  1. BroWsec - поправил, чтоб искать проще было
  2. Не могу отредактировать(дополнить) свой пост. Похоже истекло время редактирования сообщения, но не думаю. что это баг.. А вот при оставлении реакции появляется уведомление, что я не могу отреагировать... Тут, наверное, что-то не так... П.С. Досмотрел - писать нужно в личку... А я развел демагогию.
  3. Я установил Вивальди, которого никогда не было на компе и у меня.. Попробовал без регистрации.. Не переходит. На Хроме вставлял ссыку - по ней перешло, но после этого ничего не исправилось..
  4. Кто бы спорил, я не буду))). Только на других форумах с этим движком переходы то работают))
  5. По ссылке переходит. Проверено на браузерах Хром, Эдж, Слимждет и Вивальди. Везде одинаково - от курсора не переходит ни далее, не на выбранную страницу.
  6. на Хромовых браузерах у меня переход не работает, как , кстати, и на экуфлеш... П.С. Проверил на edge - перехода нет...
  7. Порядка 70$ за год обновлений дорого?
  8. Держись братан! Постарайся не распродавать. Работать нужно, хоть и очень сложно порой, особенно наклоняться))). П.С. Как говорил мой доктор, отправляя на консультацию - не переживай, у тебя ничего нет, но любой диагноз это не приговор!!! Жизнь продолжается... Вот уже пять лет прошло и слава Богу!
  9. Эти активаторы уже давно на каждом шагу. При запуске отключите антивирус и установите дату на 13.12.2021
  10. Посмотри в профиле, когда он был на форуме последний раз... Возможно долго придется ждать ответ!
  11. Я второй в очереди если чего не сложится. Без заморочек...Так же почтой России по России.
  12. Еще важно прояснить - вы халявщик или энтузиаст. Это несколько разные вещи. Если хотите экспериментировать и учиться - похвально, все с этого начинали. Если вам нужно сделать одноразово свой автомобиль, но Вам не очень хочется платить за это бешенные деньги людям которые ничего не делают, но круто зарабатывают - это другое! Определитесь и выберите !
  13. Если точно адаптер на FTDI то после несложной доработки можно превратить в галлету . Нужно установить диод и прошить FTху...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования