Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vl_s82

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vl_s82

  1. Ок, спасибо. Попробую, отпишусь.
  2. Про пины я в курсе с самого начала, 7ой пин вообще пустой, по этой причине они параллелись на разъеме, но пока без результатно.
  3. Межблочные шины в порядке. Все звонится, питание все на месте. HDS иммо не видит, launch и прочие мультимарочники видят, но синхру сделать не могут.
  4. Ответ не по теме. Верится Вам или нет - сугубо, Ваше, личное дело. Есть чем помочь - помогите, нет промолчите. Не нужно пустые посты набивать.
  5. Не синхронизируется, есть hds, launch, и много другого оборудвания. При попытке - пытается, а в конце всегда ошибка. Нужен рабочий комплект, можно на коммерческой основе.
  6. vl_s82

    Acura TL 2005

    Добрый день, форумчане. Нужна Ваша помощь. Ошибка по иммо - imoes not reg. Ключи пишутся, но при включение зажигания продолжает моргать ошибка. Есть предположение, что слетела синхра, ищется рабочий комплект или помощь в восстановление. Авто с барашком, замок разблокируется как с радиометки, так и с обычного ключа. В ключе 7936. Спасибо. Acura TL.rar
  7. Здравствуйте, дорогие форумчане!!! После снятия клемм - данный девайс просит код!!! Пните в нужном направление, можно не безвозмездно. Спасибо. с56clarionnx309.bin
  8. Люди, подскажите!!! Был приборчик Тacho - работал без проблем (внутрисхемно), но на очередном авто, причем не сложном крякнул. Угробил дамп. Вообще сума сошел. Микра s130, аналог 93с46. Т.к. под рукой ничего небыло (а клиент стоял уже над душой) выпаял микру. Пробую читать программатором (ранг24) результат - полная охинея!!! Ставлю 46 - без проблем. Где собака зарыта??? Еще вопрос, как Japan ODO c этой микрой? Имеется Asia odo corrector - она ноль, читать пытается, но ей вообще все равно, подключенно что-нить к LPT или нет. Что это? Очередной бред?!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования