Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vuffox

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vuffox

  1. Скачал с вашеСкачалго сайта течстрим 12.20.024. Помагите с кодом активации . ID: BB7FABCF3CBEBF5A9C2E02AB08DFBC01
  2. Проверить форсунки на герметичность
  3. mercedes w163 270 cdi 2005г. не работают стопы ,а АКПП не снимается с паркинга.Начал искать датчик на педали тормоза (лягушку) ,а ее там нет . Где находетса датчик включения стопов.
  4. Сопротивление датчика коленвала по манулу 220 ом.
  5. Сопротивление датчика нормальное . Машина зевелась после замени ебу двигателя и имобелайзера.
  6. Не заводетса дачия соленза 1.4 2004г. ЭБУ SIEMENS EMS3132. При включении зажигания лампочка имобелайзера гаснет, кратковременно запускаетса бензонасос и идет питание на катушку зажигания и форсунки. При прокрутке стартером нет питания и управления на катушку форсы и не работет бензонасос . Все плюсы и минусы проверены . Сопротивление датчика коленвала 200 Ом. Проводка датчика коленвала целая звонитса к ЭБУ. Диагностировал сканматиком 2 и аутокомом ошибок нет .
  7. ЭБУ заменил и авто заработало.
  8. vuffox

    Opel Vecra A

    У меня проблема с Opel Vecra A motronik 4.1 . Стрекотание форсунок и включение бензонасоса, мигание лампы чек при включение замка зажигания в первое положение.Все плюсы и минусы перепроверил. При отключении датчика положения коленчатого вала стрекотание исчезает. Датчика положения коленчатого вала ставил другой изменений нет!
  9. Можна на мерседес спринтер
  10. Мой Аutocom CDR + 3 в 1 одноплатный программа АУТОКОМ 2012.2 имеет проблемы с диагностикой фордов. Не смог подключитца к FORD Connect дизель 2006 года не взял ничего и FORD Transit 2006 года дизель только подушки , FORD Transit 1997 год не смог взять ничего .Что делать пишут что в одноплатных нет OKI чипа и отсюда проблем с диагностикой фордов . Как подружить мой автоком с фордами ???? В чем может быть причина???Заранее благодарен
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования