Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

keyzzz

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о keyzzz

  • День рождения 24.08.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Highlander

Контакты

  • Сайт
    http://www.keytorg.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения keyzzz

Newbie

Newbie (1/14)

-5

Репутация

  1. Спасибо Крымские братья РОССИЯНЕ, буду иметь ввиду вашу готовность помочь. Если не получится обязательно постучусь. Кстати с 7-го августа собираюсь к вам на побережье с семьёй.
  2. Прошу прощения за неточность в теме: маска проца не 1М84М, а 1М84Е - и это правильно !!!
  3. Своя голова бывает что иногда и не наводит на светлые мысли, О СВЕТЛЕЙШИЙ. Если хочешь помочь - помоги, пни в нужную сторону, если нет, так и не надо "конец света" устраивать. На форумах обычно одни люди просят помощи, а другие люди обычно помогают. Да, выше писал об этом.
  4. Это в Танге? То есть там проц такой-же? грузим файлик и пишем?
  5. Просил для сравнения - Оранж не прочитал - запаролена. Опасался что при чтении завалил проц, но сегодня прочитал Х-прогом, добрый человек прислал дампик с аналогичного авто, сравнил - структура одинакова. Теперь надо выяснить где лежат ключи и найти крипту, пока не знаю, первый раз сталкиваюсь со Спринтером 2014 года. Полная утрата.
  6. Прошу помощи!!! Mercedes Sprinter 2014 - ищу EEPROM 9S12XD256 1M84E. Будет в идеале если есть ID рабочего ключа от этого авто. EIS 909 900 08 00
  7. Спасибо, блок нашли, - с пином сложнее...
  8. Если не секрет какой прогой тянешь? Интерес не праздный: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/29780/
  9. Доброго времени суток, форумчане! Хозяин авто утерял все ключи: Renault Megane Scenic 1998г. в. Ключ Д/У был инфракрасник с одной кнопкой. С объяснений хозяина кнопка на ключе открывала/закрывала Ц/З и могла активировать/дезактивировать IMMO. На замке зажигания антены IMMO нет. Т300 коннектиться, но требует пин. Помогите, узнать PIN cod VIN: VF1JA0F0518696051 и подскажите где может стоять блок IMMO? Заранее благодарен.
  10. Что значит: "не берите его в складчину, донгл умрет 100%, проверено", - можно пояснить попонятнее, что, были прецеденты? С уважением.
  11. И мне пожалуйста, если ещё всё в силе: keytorg@yandex.ru Буду премного благодарен!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования