Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

fredddik

Активные пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fredddik

  1. На передней оси ничего нет. Блок SRS может выйти из строя и по CAN будет проблема.
  2. U0168 потеря связи с модулем безопасности, Я так понимаю это основная проблема не запуска, но на блоке иммобилайзера (который на замке зажигания) CAN шине передача данных идет (по осциллографу).
  3. Тогда должна быть ошибка связи в блоке BCM (теоретически). Где стоит этот блок? И действительно ли что блок SRS интегрирован в блок BCM?
  4. U0121 потеря связи abs,U0127 потеря связи давления в шинах, U0168 потеря связи с модулем безопасности, U0151 потеря связи с SRS. Автомобиль не запускается. По CAN шине питание есть, но передачи данных нет (смотрел осциллографом). Отключил ABS PCM,безрезультатно,как я понимаю SRS находится вместе с BSM. 1C4AJWAG1DL583313
  5. Очень нужна книга по ремонту ГАЗ-3221-73 именно полноприводная, поделитесь пожалуйста кому не жалко.
  6. скорее всего так и есть,где найти дрова под 64? Кучу перекачал,под 64 не нашел
  7. Доброго времени суток.Проблема с установкой драйверов на op-com, при установке драйверов происходит ошибка 10
  8. Настройки слетают до запуска. т.е. утром вкл зажигание а настройки сбиты,только после этого запуск.Проблема в том,что некуда у нас везти майфуну.
  9. Добрый день,обратился клиент,иногда сбивались настройки мультимедиа, если раньше это было иногда,сейчас практически каждый день. Причём это происходит по утрам,перед запуском.Если это проблема известная на примере P12,то здесь не знаю куда копать. АКБ проверен, клеммы почищены, диагностическое оборудование ошибок не даёт.
  10. скоростя с колёс видно хорошо,частота обновления хорошая.скорость со всех колес совпадают,а вот в текущих данных именно abs скорость с колёс и скорость авто (данные abs) не совпадают. Подскажите куда копать?
  11. после адаптации датчика ускорения всё хорошо,до тех пор пока не тронешься, на скорости 5-7км\ч срабатывает abs, тормозит колёса,я так понимаю это происходит из за не соответствия скоростей
  12. Доброго дня, проблема следующая, если открыть текущие данные блока abs, и смотреть данные скорости с колёс и датчика скорости на раздатке , то увидим не соответствие. Допустим скорость от датчиков колёс 20км\ч, то датчик скорости на раздатке будет показывать ~15-16км\ч, отсюда возникает проблема с системой курсовой устойчивости. Вопрос, есть ли какие то разновидности датчиков скорости на раздатке (возможна разница по кол-ву зубьев шестерни привода либо,по количеству импульсов датчика).
  13. Причём по этой ошибке нигде не могу найти информацию Я так понимаю кусовая может у кого есть мануал по этой ошибке?
  14. В блоке abs ошибка 81-20 Внутренняя неисправность цепи (внутрисалонный блок управления модулятором) датчик ускорения. Причем ошибка появляется не сразу только в процессе поездки, в текучке 0.0 . Я так понимаю что нет сигнала поэтому лезет ошибка.
  15. Доброго времени суток. Ошибка eps 81-20 , в текущих параметрах тишина вернее 0.0, проблема его найти, подскажите где находиться.
  16. Проблема решена, датчик положения дроссельной заслонки.
  17. что управляет соленоидом блокировки?
  18. Доброго времени суток. Не срабатывает соленоид блокировки селектора акпп. Проверены предохранители,"лягушка",везде есть питание,в том числе и на соленоиде блокировки, подскажите куда копать.
  19. Доброго времени суток. Авто падает в аварийный режим ошибка p0404. Клапан подклинивал, заменили. Проблема осталась. Проверенные питания клапана egr в частности датчика положения, питание самого двигателя, после сброса ошибки на отрицательном выводе появляется сигнал в виде миандра, через несколько секунд миандр пропадает и вновь появляется ошибка p0404. Да есть ещё одна непонятка, датчик давления наддува показывает 1. 335 кпа, хотя датчик давления атмосфера 0.97 кпа, может ли из-за разницы давления ругаться на egr?
  20. китайцы говорят: (Этот пункт был обновлен и зашифрованные запуск, поэтому любой пиратского программного обеспечения не может быть поддержан. Серийный номер начинается с 9685901 *** Для EasyDiag 2.0 новая версия, пожалуйста, если у вас есть проблема во время процесса тестирования, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, никогда не сделать спор, спасибо!)
  21. спасибо opel555 действительно оказался датчик давления топлива . Тему можно закрывать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования