Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Avto-pro

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avto-pro

  • День рождения 15.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск
  • Интересы
    Ремонт электроники, программирование, ODO, Чип тюн, Радиолюбитель UB9YVH

Достижения Avto-pro

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. У меня есть товарищ, который занимается системами кондиционирования, он рассказывал. Тут говорит по лету, у нас в городе один артист заправлял холодильники газом из баллончиков от китайских горелок и газовых плит. Я его спрашиваю и что работало, он говорит да, но не долго, пока не узнали и люлей не навешали.
  2. Посмотри тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/96-прошивки-audi/
  3. Горит по причине того что помирает катушка, драйвер на 6 каналов под одной крышей. Выгорел один и тянет за собой остольные. Вскрой мозги проверь, не поленись.
  4. Скажите а до этого какие то ошибки присутствовали. И ещё кроме мультика есть нормальный марочный прибор?
  5. Проверяй наличие сигнала не входах драйвера управления катушками зажигания, если сигнал есть, проверь питание микрухи, там 5V, ну и выходной сигнал для полной картины. Эти драйвера частенько горят. Заменил уже не один, правда с поиском его трудности. Я менял на ULN2003 с небольшой доработкой.
  6. Нормально эта панель делается УПОЙ по 4 проводам BDB, внешнее питание подкидывать не надо. + - Reset BKGD
  7. Drob555 ну дак и в чём проблема, UPA же имеется. Камень известен, алгоритм понятен
  8. Уважаемый cjredeemer Дайте пожалуйста доступ к проге.
  9. Goodmo я пробовал по всякому привязать функцианал красной головки к желтой, ничего не получилось. Есть два пакета программ от джасты, одна для изи второй для айдиаг. Короче изидиаг даже с оболочкой про, на андроиде не превращаеться в полноценый айдиаг. Да пекрасная приятная оболочка но, нет тестов исполнительных механизмов, нет настроек. Читает даные, ошибки, стирает ошибки и на этом у меня всё. Может у кого-то и получилось, но у меня есть оба адаптера я на этом и успокоился. Встречал что кто-то перешивает головки, поишите в сети может найдете.
  10. Головка автоматом определяеться, не нужно входить под парорем иначе будет просто как айдиаг. Попробуйте снести на телефоне всё и занова поставить приложение, прогнать марки через JustUpdate и должно работать.
  11. grey-lion Вот это по мужски.Ошибатся свойственно всем, а учиться лутше на чужих ошибках. Доверяй но проверяй, как нельзя правда жизни.
  12. FinShark мне кажется что не только у меня такое мнение, Вы просто исполняете. Если продавец со своим стажем и репутацией на этом форуме хотел бы решить проблему, то он не липли бы глупые отмазки, общался бы сам, и уж точно, защитника в Вашем лице не появилось. Просто кинули парня, а очевидное признать не стараетесь.
  13. Програмирование модулей. Мне на Лендровере фрилендер 2 2013г, нужно активировать подсветку пространства для ног в дверях при открывании. Проводка есть, а активации нет. Клиенту приспичило установить проекционную подсветку с логотипом, а мудрить нет желания. Нужно сделать сограсно родной проводки. Ну и на будущее нужно, рас решил плотно заниматься этой маркой авто.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования