Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Avto-pro

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avto-pro

  1. У меня есть товарищ, который занимается системами кондиционирования, он рассказывал. Тут говорит по лету, у нас в городе один артист заправлял холодильники газом из баллончиков от китайских горелок и газовых плит. Я его спрашиваю и что работало, он говорит да, но не долго, пока не узнали и люлей не навешали.
  2. Посмотри тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/96-прошивки-audi/
  3. Горит по причине того что помирает катушка, драйвер на 6 каналов под одной крышей. Выгорел один и тянет за собой остольные. Вскрой мозги проверь, не поленись.
  4. Скажите а до этого какие то ошибки присутствовали. И ещё кроме мультика есть нормальный марочный прибор?
  5. Проверяй наличие сигнала не входах драйвера управления катушками зажигания, если сигнал есть, проверь питание микрухи, там 5V, ну и выходной сигнал для полной картины. Эти драйвера частенько горят. Заменил уже не один, правда с поиском его трудности. Я менял на ULN2003 с небольшой доработкой.
  6. Нормально эта панель делается УПОЙ по 4 проводам BDB, внешнее питание подкидывать не надо. + - Reset BKGD
  7. Drob555 ну дак и в чём проблема, UPA же имеется. Камень известен, алгоритм понятен
  8. Уважаемый cjredeemer Дайте пожалуйста доступ к проге.
  9. Goodmo я пробовал по всякому привязать функцианал красной головки к желтой, ничего не получилось. Есть два пакета программ от джасты, одна для изи второй для айдиаг. Короче изидиаг даже с оболочкой про, на андроиде не превращаеться в полноценый айдиаг. Да пекрасная приятная оболочка но, нет тестов исполнительных механизмов, нет настроек. Читает даные, ошибки, стирает ошибки и на этом у меня всё. Может у кого-то и получилось, но у меня есть оба адаптера я на этом и успокоился. Встречал что кто-то перешивает головки, поишите в сети может найдете.
  10. Головка автоматом определяеться, не нужно входить под парорем иначе будет просто как айдиаг. Попробуйте снести на телефоне всё и занова поставить приложение, прогнать марки через JustUpdate и должно работать.
  11. grey-lion Вот это по мужски.Ошибатся свойственно всем, а учиться лутше на чужих ошибках. Доверяй но проверяй, как нельзя правда жизни.
  12. FinShark мне кажется что не только у меня такое мнение, Вы просто исполняете. Если продавец со своим стажем и репутацией на этом форуме хотел бы решить проблему, то он не липли бы глупые отмазки, общался бы сам, и уж точно, защитника в Вашем лице не появилось. Просто кинули парня, а очевидное признать не стараетесь.
  13. Програмирование модулей. Мне на Лендровере фрилендер 2 2013г, нужно активировать подсветку пространства для ног в дверях при открывании. Проводка есть, а активации нет. Клиенту приспичило установить проекционную подсветку с логотипом, а мудрить нет желания. Нужно сделать сограсно родной проводки. Ну и на будущее нужно, рас решил плотно заниматься этой маркой авто.
  14. Может складчину организовать на инженерный доступ. Сам ищу давно.
  15. Доброго времени суток коллеги. Заехала машина Renault Duster 2012г после дтп с отстрелами передних двух подушек. Прочитал я епромку, там стоит 95160 блок continental 8201163304. Прошу помочь в решении этой задачи. Рен дастер 2012г 95640 8201163304 crach.bin
  16. Самое главное оставаться хорошим ЧЕЛОВЕКОМ

  17. Краш по лендроверу исправлен. Не обошлось без помощи добрых людей, спосибо им. Тема закрыта.
  18. Доброго времени суток. Есть такой вопрос, Есть Лендровер дискавери 3 2007года пришла после ДТП небыло всех подушек кроме сидения пассажира и его ремня. Проанализировав кучу дампов я вытер краш в ручную в тех облостях где как мне казалось он лежит. Лампочка стала гаснуть и через секунду появляться, с крашем этого не было. Подключился к авто диагностика выдала обрыв подушки водителя, был порван шлейф и кучу старых. Всё востановил место ремня обманка, остальные реальные подушки, сделал сброс ошибок все ошибки стерлись, на повторной диагностике ошибок не появляеться. Пропала надпись с панели приборов что надо проверить систему SRS, но лампочка на панели погаснет и тутже появляеться. Возможно что-то не догледел в дампе, но где лежит это пока не могу понять. Выкладываю дампы правленные и дамп своего блока . Если кто то сталкивался или знает как, помогите пожалуста. лендровер д-3 2007г 8H22-14D374-AC MC9S12DT128 4L40K.rar
  19. Уменя эта ссылка не пошла http://letitbit.net/.../nyo_4.zip.html А эта роботает http://depositfiles....files/547kcdlai
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования