Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alexandr62

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexandr62

  • День рождения 01.12.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota yaris verso

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    Разносторонние

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexandr62

  1. Здравствуйте, нужен пин на солярис 2014 z94ct51dbdr095603. Пишите в личку.
  2. Да и неплохо было бы разделять о каком образовании идет речь. Так то тема про среднее образование, а специалистов готовят в высших образовательных учреждениях. А то получается логика: учитель неправ -- среднее образование плохое -- высшее образование никуда не годится -- виноват во всем кто то наверху.
  3. Я даже не пытался спорить на тему какое образование лучше. Просьба была быть более объективным. Ваши критерии оценки уровня знаний мягко говоря не выдерживают никакой критики в плане объективности. При том что не считаете зазорным путать "стыдно" и "обидно", к рядовому учителю отношение, что он не имеет права на ошибку. Ситуация с задачей по математике довольно неоднозначна, слово "флеш" вообще пока только формируется в русском языке, электрикам, что делают разводку по квартире, закон Ома на практике не требуется. Сразу крики про плохое образование. Их образование соответствует занимаемой должности и не может свидетельствовать об уровне образования в целом. Вам аспирант лампочки в подъезде менять должен, а розетки устанавливать профессор? Типа вон у нас сколько специалистов -- как грязи. Тогда не стыдно будет? Хотя скорее всего они не смогут, обычно теоретики очень слабы в практике.
  4. Прочитайте внимательней мой пост. Там не про квалификацию электриков и учителей. С каким образованием Вы сравниваете "современное образование"? Что является эталоном? 20 лет это некоторый промежуток с которым лично я сопоставляю понятие "современное образование". Отсюда и вопрос о одинаково низкой квалификации электриков получивших образование в разное время. "Учитель Русского языка не имеет права допускать ошибки в написании". Договаривайте. В написании чего? Новообразованных иностранных слов!!!? "Спецов нет в стране". А как же Вы? В какой стране они есть? Только так чтобы и врачи и учителя и строители. С кого пример брать надо? Перед какой страной стыдно должно быть?
  5. Думаю есть смысл снять приборную панель, и осмотреть плату на наличие трещин паяных соединений. Уверен, там их предостаточно. Пробовал Лаунчем сканировать крайслер, кроме моторного ничего не увидел. Вроде переходник OBD2 16E требуется, но в желтом чемодане такого нет.
  6. Объективности ради! Не совсем ясна связь знаний электриков и уровня сегодняшнего образования. Они образование когда получали? Всем по 20 лет? А то выходит, те кто в былые времена учился, тоже закон Ома не знают. Учителя русского языка образование получали, когда слова флеш вовсе не было. Кстати при написании автокорректор предлагает мягкий знак поставить. Сомнительный критерий оценивать, насколько хорош преподаватель русского языка. Нисколько не пытаюсь оправдывать электриков или сегодняшнее образование, но хотелось бы больше объективности в высказываниях таких уважаемых людей на форуме, как Вы. Ну и про "отсутствие специалистов в абсолютно любой области". Обидно как то стало. Сижу тут, посты читаю, а оказывается неучи кругом. Придется на зарубежных ресурсах ума-разума набираться.
  7. И анекдот в тему про клиентов. Будит сын, отца-гаишника. — Папа, вставай, на работу опаздываешь! — А который час? — 7 часов! — Так еще рано... — Как рано, они уже целый час бесплатно ездят! Это не клиенты, это рукожопы. Их и в сервисах полно.
  8. 1. К хорошему парикмахеру люди за месяц записываются и из другого района приезжают. 2. Темы подобные создают цитирую "середнячки полукупившие диплом", к которым клиент приезжает только когда у него выбора другого нет, потому она и "чмошная". Чтобы выделиться на фоне других нужно либо самому развиваться, либо затормозить развитие остальных. Вот и появляются подобные призывы. 3. Называть новичков на форуме клиентами очень даже неверно и некрасиво. Не путайте теплое с мягким. Строго говоря все участники форума -- клиенты организаторов, для того он и создан. 4. ДухLess как-то смотрел, деваться в рейсовом автобусе было некуда. Отстой редкостный, да еще и содран с какого то американского фильма. Так что пример крайне неудачный.
  9. 1. накупили эти машинки,для того чтоб экономить и не платить парикмахеру,так как район депрессивный и не развивается - зарплаты низкие -- Причина. 2. большинство занимаются не своим делом - идет деградация населения в плане роста и развития -- Следствие. Вы же, Уважаемый пытаетесь подменить эти два понятия. Вы то своим делом занимаетесь? Вам с рождения направление деятельности выписали? В плане роста и развития очень даже полезно расширять кругозор и навыки, а не заниматься "своим" предписанным свыше делом. С чего вы решили что парикмахер в депрессивном районе будет процветать? Он либо найдет способы привлечь клиентов, либо будет ныть на профильных форумах парихмахеров. 3. "в Германии запрещено ремонтировать авто самому,на трассе например " Да офигеть просто! Думаю нам обязательно надо догнать и перегнать Германию в плане идиотизма. Давайте готовить дома запретим и все в ресторанах кушать будем! Пусть они завидуют!
  10. Посчитайте пожалуйста пин Kia Spottage 2008. Vin U6YJE55259L045317
  11. Сочувствую! Советую создать свою тему. Я спрашивал тех у кого схожая проблема или есть что сказать по делу.
  12. нет, код активный. В инете нашел вот это. Сказал клиенту, пусть пробует по гарантии починить. Может была у кого схожая проблема, как решали? A15-056.PDF
  13. Наверно тут речь о тех "хитрожопых", что в профиле город забывают указать и посты ни о чем набивают? Я за!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования