Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вий

Активные пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вий

  • День рождения 30.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-21101, азлк 412,м 400

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    свердловская область краснотурьинск
  • Интересы
    автомототехника

Достижения вий

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. С Наступающим Новым Годом! главное мужики всем здоровья как много больше!!!!!
  2. Так это понятно что проще мне его выкинуть и заказать другой,чем мудрить.он изначально когда пришол сразу показался подозрительным,первый пришол без коробки но на нем были все надписи и версия программы и работал отлично,на новом даже версия программы не указана. Спасибо за помощь !!!
  3. Доброго времени суток! вот логи пробовал к двум рабочим уаз,,,на моем вечная ошибка нагревателя дк1,,,, лог 2.zip
  4. при запуске программы на уаз стоял эбу я7.2 .программа подключилась удалось сбросить вечную кучу ошибок,чек потух,завтра попробую снова к уаз подключить запишу лог,,,
  5. Без логов подключения ни чего не могу сказать. лог.zip лог.zip
  6. Доброго времени суток! давно пользуюсь вашей программой очень доволен спасибо! но тут случилось две неприятности первое потерял адаптер которым всегда пользовался,второе сдох телефон ,адаптер пришол новый,программу установил заново теперь не могу подключиться к машине ваз 21101 эбу 7.2,Думал адаптер не исправен к уаз с эбу M(E)17.9.7.1 без проблем. Выбираю блок в ручную не подключается,на авто определении загорается красным значок авто и пишет нет связи(к линия исправна).Мудрил по разному,пробовал определить abs в автомате сначала значок красный а потом жолтый .(abs нет на авто.подскажите куда копать???
  7. спасибо,а подсос где искать? все шланги просмотрел,дад притянут (хотя может уплотнение под ним посмотрю),,
  8. Доброго времени суток! и так авто работает,жор масла прекратился но чек так и мучает(работодателя не беспокоит что он горит) заметил что при полном баке тухнет и не беспокоит пока не начнет кончаться топливо, ближе к резерву начинает коптить так что сажа летит ну очень богато,и чек опять ,,,,тут ребята писали что проверить сетку насоса фильтра ,,,(отогнали в сервис самим не дают делать,говорят что сменили все ) но проблема осталась,,,либо врут либо ещо что то ,???(АВТО гоняют в тот сервис где договор заключен на обслугу диагноста с нормальным оборудованием нет)
  9. будем смотреть на сколько километров хватит при работе по месту.( да главный тормозной заменили новым.)
  10. по датчику кислорода разобрались провода проложены так что при работе ручника натягивались. в итоге один провод из колодки выскочил... (Р0130 датчик кислорода(блок 1 датчик 1)неисправен)
  11. конечно есть.но уаз рабочий.работать на нем мне.но руководство гоняет туда скем заключило договор.а там дай бог чтоб вернули не навредив ..помню гонял старый авто потекла резинка под бензонасосом говорю бежит сейчас сделаем то и резинку ...жду готово еду на заправку потекло уже ручьем ..блин говорю переделывай сейчас подожди мол и тащит герметик.... я ему вроде не надо ...не учи это специальный бензостойкий(короче раскисло и забило все что только можно) ....короче учимся самостоятельно..
  12. вот что вычитал из блока( vs36B476) думал может ошибся но поискал тут http://chiptuner.ru/content/fw_uaz_1797/
  13. http://www.uazbuka.ru/eng409.html верхняя картинка точно такой же двигатель стоит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования