Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maxreiv

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxreiv

  • День рождения 08.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Автоэлектрика, диагностика систем управления двигателем

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения maxreiv

  1. Отличное состояние . Комплектность на фото . Пользовался мало. цена 8500 рОтправлю сдэком или по вашему желанию. т 89206723746
  2. obdstar x100 pro ПРОДАН НА ДРУГОМ РЕСУРСЕ
  3. Продам obdstar x100 pro - цена 13тр sbb pro 2 - цена 4тр handy baby - программатор копир для ключей цена 6тр Все приборы в отличном исправном состоянии. Отправлю Сдэком или по вашему желанию тел. 89206723746
  4. Здравствуйте, где можно сказать прошивку , или может кто поделится ?
  5. Здравствуйте, можно узнать цену на моталочку ?
  6. Однозначно , смотреть в сторону прошивки, хотя могут и мозги крякнуть.На сколько я помню в эбу, грубо говоря,микросхема питания своеобразная питает многое, возможно на что то не хватает.
  7. А что им реально было сделано ?
  8. Здравствуйте, что умеет этот приборчик, что сами сделали ?
  9. Пассат B6 airbag 3C0909605M Ищу дамп нового некодированного блока.
  10. Нашёл неисправность . Когда то давно , клиенту кто то менял генератор. Провод который идёт на зарядку, или откусили по ошибке, или оборвали, в итоге его скрутили и замотали изолентой. Результат скрутка под изолентой начала ржаветь , и периодически пропадала зарядка , но клиент как всегда вспомнил про зарядку в последний момент !!!! Почему я и полез осматривать этот провод. Что обнаружил : cкрутка не контачила , да и перетёрлась замыкая на массу. Спаял . Заизолировал. Стянул хомутом . 3 день полёт нормальный. Всем спасибо за участие.
  11. Спасибо за внимание к моей теме авто пока не возвращалось . Как что проясниться отпишусь
  12. там нет модуля, есть Индивидуальный Катушки Зажигания. По катушкам скажу следующее, приезжал этот же клиент по причине троения авто, постоянно сгорали катушки зажигагния, говорит надоело менять катушки зажигания , диагносты только меняли катушки ссылались на брак . Я нашёл причину всех бед - оказалось проводка на катушки замыкала на массу. Клиент заменил катушку и проводку . И всё катался после этого год . И вот теперь приехал опять . Вот вопрос как может высоковольтная часть влиять на плавание оборотов при том что если дать газу авто глохнет. И это происходит не постоянно ? !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования