Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasiliy65

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasiliy65

  1. спасибо всем кто принял участие в беседе по делу и без. Я уже справился с помощью другого собеседника которому респект и уважуха. Муж не сделает, вам бы не знать, что это разные блоки, микроконтроллеры и рядом не стояли по внутренней организации. Без обид, но если вы не можете, в силу ограниченности, или не хотите, то занимайтесь своими делами. Язвить не надо, собачиться с вами у меня нет ни малейшего желания. Вот именно, про блоки то я знаю правда не всё, а вот в названиях прошивок немного попутал, вообще то не мешало бы описание прикреплять как делают некоторые товарищи, так вот невнимательность привела к путанице и панике.
  2. Я знаю что блоки разные и что где лежит и сколько в нём весит и какую функцию выполняют составляющие этих блоков и не только этих, так что про балбеса вам молодой человек помолчать бы. Вот ответ не мальчика, но мужа!
  3. Друзья, кто поможет растолковать доходчиво как прошивку от SMS размером 832Кб преобразовать в 512 для заливки в 797 Chiplouder 1.97.7? Купил давеча прошивку для нивы шевроле, недорого правда, так вот впихнуть не получается. Я не очень информирован в этих делах. Мне продавец объяснил, что я балбес, что покупаю не читая правил, блин, уже газа болят от чтения и голова не варит к вечеру☺️ В общем заменил блок 797+ на 797 по причине отсутствия холостого хода, что то там с драйвером, купил бу 797, залил стоковую прошивку, ездит вяло. Дай, думаю, поставлю правленную, так залил а не насоса ни стартера нет, тошню на стоке. Мне хоть и 65, но хочется повеселее чтобы ехала.
  4. А у меня свалился, теперь вот репу чешу как поднимать, правда сам прибор был изначально с глюками, может это (помогло)
  5. Периодически вываливается Клип, перестает гореть светодиод ISO горит только KAN, помогает частичная разборка и шевеление платы, не сталкивались с такой проблемой? А пере прошить на другую версию что бы определялся как 926573 возможно?
  6. ЭБУ DELCO 16268377 62 37 797. Внутри: Motorola MC68HCF1 маска E87J, 29F010. Автомобиль AstraG 1.6L 8V Mono. Двигатель X16SZR, может кто интересовался дампом в самой мотороле с адреса 0000 - FFFF, хотелось бы сравнить с моим файлом, что то в нём не так. x16_szr.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования