Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

keyur

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о keyur

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda Saber

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Достижения keyur

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По ремонту Carmanscan'ов звоните и пишите: (383) 375-19-15 (383) 255-62-44 inform@avtomir54.ru Находимся в г. Новосибирске
  2. корректно не удается его сменить!
  3. можем, но обновления с сайта работать не будут
  4. Конечно нужно смотреть. Если совсем не загорается скорей всего что-то либо с питанием, либо с лампой подсветки экрана, либо с инвертором. Но ссмотреть точно надо! Цены на ремонт могут быть разные. В зависимости от поломки. Если же придется менять какой-нибудь модуль целиком, то практически вся стоимость упрется в покупку такого модуля. Вообщем я вам скажу вот что, диагностика будет стоить от 500р до 1000р. Вы где находитесь?
  5. Вообще, нужно смотреть конечно- вариантов конечно много, либо это что-то с самой батареей, либо что-то с цепью заряда, либо с контроллером зарядки.... пишет на индикаторе "N/A" ? вы в Новосибирске?
  6. Ремонт всех сканеров CARMANSCAN. Ремонт сканеров BOSCH. Ремонт АвтоАС, Скантроник, Launch. а также ремонт другого автосервисного оборудования. Спрашивайте.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования