Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

REN

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о REN

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ2115

Достижения REN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можешь подсказать почему при закрытии машины капот высвечивается, потом пропадает. Я отключил температурный датчик, вроде пропало, но я сомневаюсь что я мог раздавить его и он замыкает на корпус.
  2. ДА скорей всего "левак" у нас город маленький комерсы работают поменьше вложить , побольше взять ,конкуренции практически нет, я хозяина отговаривал ,можно было взять подешевли но понадёжней но он уперся, хочу В9 вот результат. Забыл , спасибо за схему.
  3. ещё если можно схемку скиньте
  4. при закрытии мигал капот , отключил температурный датчик пропал, но на автозапуск проверку то проходит то глохнет на ручнике
  5. ничего не кажет, дальность 1метр
  6. Всем привет, помогите разобраться SL B9 на ВАЗ2112 16кл. Не первый раз ставлю но таких глюков ещё не видел .Программировал на НР контакт внешней блокировки так только с третьего раза приняла, нажимаешь кнопку CALL в салоне брилок молчит поворотники моргают, то проверку нейтрали не проходит глохнет на ручнике. Сегодня хозяин позвонил говорит при движении поворотник включает начинает светодиод моргать. Ещё один нюанс был, может такое бывает но я не встречался. Брилок который шёл с сигналкой был не прописан и она на него не риагировала пришлось прописывать, команды вроде выполняет но глюк за глюком вылазет.
  7. уже не надо сегодня сам разобрался
  8. Добрый вечер! У кого-нибудь есть точки подключения ваз-2112? Возникла проблема с автозапуском. Контроль ручника подключал в приборке. Капот закрыт, но проверку нейтрали не проходит, машина глохнет на ручнике при отключении замка зажигания.
  9. Добрый вечер! У кого-нибудь есть точки подключения ваз-2112? Возникла проблема с автозапуском. Контроль ручника подключал в приборке. Капот закрыт, но проверку нейтрали не проходит, машина глохнет на ручнике при отключении замка зажигания.
  10. Доброго времени суток, подскажите на ВАЗ2112 каждый концевик двери выведен на блок сигнализации отдельно, их можно в одну точку собрать напрямую к сигнализации (SL B9) или лучше через диоды?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования