Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

big-town

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о big-town

Старые поля

  • Автомобиль
    DAEWOO NEXIA 1.5l 75 G15MF

Контакты

  • Сайт
    http://big-town.narod.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Заволжск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения big-town

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Проблема в том что нет ЭБУ под рукой. Свой уже вскрывал https://www.drive2.ru/b/3160370/, немного поспешил и на крышке имеется небольшая трещина, еще одно вскрытие она не переживет. Плюс придется сдувать 28007984, что не очень хочется делать на рабочем блоке. Вот собственно зачем мне все это нужно http://gentra-club.ru/showpost.php?p=131761&postcount=1.
  2. Добрый вечер. Может кто нибудь поделится datasheet-ом на 28007984. Или хотя бы сказать на каких выводах SPI с tricor-ом.
  3. В теме прочитал, что не существует бесплатных программ для чтения и записи прошивок, для записи действительно мне не удалось найти а вот для чтения преспокойно, причем потом дамп сравнивал со считанным в программаторе. С автором проги связывался, он сказал что пока ему не удалось найти как производить запись. Все это я опубликовал у себя на сайте. Заодно фото отчет как прошить IEFI-6 без коммерческих прог. http://big-town.narod.ru/daewoo1.html Народ, просьба, кому не жалко для IEFI-6 те daewoo nexia 1.5l rco 8кл., тюнинговыми прошивками.
  4. Меня 3dnew вполне устраивает! А нормальная это Р-9 :) ?
  5. Народ случаем не в курсе, кто автор прошивки 3dnew из 2-го поста? Хочется пообщаться с человеком. Вроде как cardoctor?
  6. Моя схема работает на 5 и на 12 только не полениться тумблером щелкнуть. (у меня лично 5в в блоке) А определить что надо при включенном зажигании тестером замерь напряжение относительно массы на к-линии у меня лично там 5в (я ее как раз и дорабатывал из этого). Я думаю мысль понятна :)
  7. Ну воопервых я авторство схемы и не присваиваю, на сайте у себя я об этом пишу, во вторых любезный схема доработана переменным резистором и переключателем. Так что не чисто "спионэреннная". И уж совсем не видел моего способа изготовления (без сверления), да еще с привязкой usb-com, на большинстве форумов трендят что типо это невозможно, будет работать только с "правильным комом", или я не прав? А картинку под утюг я там прилагаю, плата делалась 1.5 часа и то только потому что дома лазерника нет пришлось до работы ехать.
  8. Почитав на форуме ни одного слова не нашел про OSE Enhanced Flash Tool V135.exe эта программа предназначена для прошивки блоков delco, отличительная ее особенность в том что она фришная более подробно можно прочитать здесь Если у кого то есть опыт использования этой программы просьба отозваться. Она актуально например для таких блоков ЭБУ 16209689 KDAC ZXWU SW для DAEWOO NEXIA 1.5l 75лс 2004г
  9. Хочу тоже поделиться своей схемой, обкатана на GM-12 ЭБУ 16209689 KDAC ZXWU SW для DAEWOO NEXIA 1.5l 75лс 2004г. через переходник usb-com defender более подробно http://big-town.narod.ru/kline.html прекрасно держит связь с программами research daewoo и daewoo scan.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования