Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

samson67

Активные пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samson67

  1. здравствуйте.подскажите кто может откалибровать прошивку DSG DQ500 0BT 300 011 Q 016
  2. Здравствуйте. Форд Фокус 1 1.8L.TDCI 2000г. блок Visteon помогите посчитать контрольку. YS4FPA_PULE0A3-20230613-165346 EGR OFF
  3. здравствуйте а можно прошивочку чери тиго 2.4 MAFN.E0. в магазине только е2. DEL_0309013770010BA_2WD64MAFN_EURO-34G64_EC0116U9.zip
  4. б.у привязался он лайн. все работает.
  5. ок. спасибо буду сливать.
  6. моторник родной труп. проблема в этом.
  7. блин ребят а что тогда возможно сделать?
  8. так есть разница блок будет новым или же б.у? много вопросов не понятно,
  9. одис без онлайн и иммо оф как вариант возможно?
  10. подскажите алгоритм действий по замене моторника edc17cp14. машина горела родной блок расплавился, сегодня вскрыл и понял что прочитать не смогу,была надежда сделать клон, но теперь отпала. понимаю что нужно два пина старого и б.у блока б.у блок прочитаю, где теперь лучше взять родной пин.
  11. я думаю не лучше, машина передвигается в радиусе 20 км,с дачи доехать до магазина, двигатель работает прекрасно но через 10км выключает форсунку передернул зажигание поехал дальше, на машине ремонтировался маховик, ко мне попала с этой проблемой после замены маховика, что то там варили,точили.
  12. здравствуйте, возможно отключить пропуски зажигания на данном авто? VDO MSE 3 5, 2.3л. tager.bin
  13. Вообще по опыту самому иногда не верилось, но если диагностика показывает др. Значит копать надо именно здесь, хотя вроде бы все проверил, может бонально разъём, контакты прослабли. Бывало тоже сомневался но все равно выходило именно по той ошибке что вылетала. И себе говорил верь сканеру.
  14. А с прошивкой то что может быть по вашему? И ещё там сигналки дополнительной не стоит ни какой..
  15. не обращайте внимания,подождем дельных рекомендаций. очень хотелось бы услышать.
  16. судя по вашим верхушкам про EDC16 вы вообще не слышали
  17. егр заглушен? дросель может пищать а зубцы срезаны. надо на пуске смотреть параметры о которых писал. он обычно не заводится когда,нет давления в рейке,открыт егр,датчик рв,дк.заклинивание дроселя в закрытом положении,лопнул рв.
  18. спасибо,все советы дельные,реализовал программно средствами сигнализации, после выключения аз.с маленькой задержкой подал сигнал на закрытие с отдельного канала, и теперь происходит моментальное закрытие после открывания.
  19. возможно проблема еще в чем то, просто вы акцентировались на др смотрите в момент когда не заводится обороты коленвала.давление в рейке. температуру топлива. а еще хуже когда две причины. посмотрите не закрыт ли дросель, заглушите егр.
  20. подскажите как можно отключить авто открытие ц.з на данном автомобиле, установил авто запуск , и после того как он отработает свое время открываются двери,фишка штатная после выключения зажигания открывает замки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования