Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

invincible

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о invincible

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 1118

Достижения invincible

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заправлял на Лукойле в Ставрополе на выезде, правда сама заправка была странная, там почти не было машин, и похоже было что эту заправку из какой-то частной переделали. Машина себя вела и ведет хорошо. Правда в последнее время всё-таки подрос расход. А после того как там заправился километров через 10-20 просто загорелся чек. Я попозже попробуй снимки экрана выложить с графиками работы обоих ДК.
  2. Шикарная программа, из 15-20 опробованых одна из 3х, которые хоть как-то смогли общаться с ЭБУ. Справилась с этим лучше остальных определила как М74 с прошивкой от 21-12-2010. Сразу же отобразила уже известную мне ошибку (P0422 Эффективность нейтрализатора ниже порога), и второй датчик кислорода барахлит. Кстати, может кто подскажет, это просто датчик накрылся или придется катализатор менять? Заправился плохим бензином, а всего пробег 10тыщ. :) Также наткнулся на одну проблему, довольно веселую. Когда выставляешь бегунком желаемые обороты ХХ, он сам соскакивает на нулевую отметку и если его еще раз дернуть, то машина резко теряет обороты и глохнет. После попытки завести снова маленькие обороты и глохнет, еле получилось всё вернуть в норму. Может там вместо бегунка поставить текстовое поле? Или нужно запоминать последнее значение.
  3. Доброго дня всем! Подскажите, будет ли прога работать с Bosch ME 17.9.7? И вопрос к разработчику: ViViseKtor, Вы не думали перевести проект в опенсорс в связи с вашей загруженностью или может нужна какая-то помощь в разработке?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования