Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vadim77

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadim77

  • День рождения 16.11.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    НИЖЕГОРОДСКАЯ, дзержинск
  • Интересы
    авторемонт

Достижения vadim77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в ЭБУ двигателя ошибок нет! В BSI 1 ошибка по масляному датчику! проверено! проводку смотрели элеки, везде проверили, замыкания или нарушения изоляции не обнаружили. все их подозрения падают на БСИ! поэтому пишу вам если вдруг кому встречались такие фокусы французского автопрома
  2. vadim77

    электрика

    добрый день! автомобиль Ситроен С3 2006 робот 1,4. подскажите где в электрике может быть неисправность? есть 3 момента: 1. мелкое моргание габаритов и табло в салоне. при включении габаритов или ближнего проподает 2. с левой кнопки открывания водительского стекла начинают складываться боковые зеркала. правое стекло пассажирское работает нормально. с кнопки регулировки положения боковых зеркал опять идет складывание зеркал. 3. автоматическая блокировка дверей при начале движения не работает. с кнопки двери блокируются. Электрики не смогли найти неисправность в проводке, грешат на блок BSI. Спасибо заранее!
  3. Добрый день! Лежит блок Январь 7.2 от впрысковой классики, накрылся один канал управления на модуль зажигания. Я так понимаю там их два канала (микросхемы). Посоветйте можно ли найти такую микросхему в продаже и какое у нее обозначение? Хотелось бы восстановить ЭБУ! Спасибо!
  4. Если не затруднит! Я с такими машинами не работаю, просто товарищ покупает Газель и попросил проверить! Если бы было время разобраться, не обращался бы. Заранее спасибо!
  5. внимательно смотрите на исполнение дроссельного узла! этож АвтоВАЗ) и посмотреть бы как ведет себя РХХ на исправной машине!
  6. вот и я задумался про расход! подскажите на что обратить внимание при следующей диагностике? ДМРВ как проверяется? Машина на газу кроме всего прочего и на динамику хозяин не жалуется, а про расход не знает! Хотя мало кто про расход адекватно отвечает)
  7. Газелисты вопрос? Газель 405 Микас 7.1. Время впрыска на х.х 6,5мс и расход воздуха 18-19 кг.ч это нормально? Заранее спасибо!
  8. возможно не совсем точно выразился))) но факт! правда чаще это ошибки 171 и 172, а вот ошибки по ДМРВ точно никогда не наблюдал))) я бы попробовал подменный ДМРВ, пусть б.у но рабочий, возможно есть у ваших местных диагностов!
  9. вопрос автору! машина по гарантии ремонтировалась у дилера Лады???
  10. ошибка по ДК - это зачастую неисправность ДМРВ!!! Книга по диагностике НПП НТС!
  11. свечи свечи! бензин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. как считаете? в АЦП вольтаж ДПДЗ плавает в районе 0,488-0,508 В. В пределах погрешности измерений или все-таки датчик не очень (безконт."автоэлектроника")! Сканер МТ10!
  13. про провода все забывают! в каком состоянии провод проверить нужно!
  14. ты прям как Челентано в Укрощении Страптивого, карбюратор выкинул, сел и завел мотор!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования