Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

interp

Master
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные interp

  1. 29 минут назад, autoprog34 сказал:

    через Авито доставку продавать

    Не плохая тема для гаранта сделки, в ватсапе в группе продают прогер, пишу,давай через авито доставку оформим а он -  да ты чё меня пол России знает,ну и в итоге разговор на этом закончился. 

    зы. хоть пол страны знай, это не повод заносить бабло) с нынешней ситуацией уже сначала стулья потом деньги...

  2. 24 минуты назад, ffsergei сказал:

    это мой бывший ник. пароль был простой и его взломали. также меня в эту ночь взломали на русфишенге. и по сей день восстановиться там не могу. не хорошо всё это.

    Пароли надо нормальные указывать и тогда такого не будет,сложно было так же в теме громко как mishka даже с другого аккаунта написать что ничего не продаете?! Теперь вот минус 20к, с себя вины тоже не снимаю но тем неменее, если в конец людям не доверять то и нахрен такая жизнь...

  3. Да я так и понял,позже уже пробил карту. Карта якобы Промсвязьбанка а в итоге росбанк. Повёлся мля,регистрация не свежая,сделка была с pavelbg, ffser продавал ему оранж5, написал pavelbg в личку спросил все ли пришло,он подтвердил сто все хорошо. По-видимому аккаунт взломали и впаривает.

  4. Оплатил данному человеку под ником ffser за прогер,вчера не отправил,сегодня не отвечает в личке,хотя  на форуме присутствует. Ничего плохого не охото думать, всякое в жизни бывает но все же может кто знает человека лично?

  5. Продам,не ремонтировался,не вскрывался.

    В комплекте: сканматик,главный кабель,адаптер обд2,адаптер газ,адаптер под старые Ваз,коробка.

    адаптер газ и старого образца немного подточили мышки) на работу не влияет. 14500руб.

    20191220_142937.jpg

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования