Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kamelot-4

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kamelot-4

Старые поля

  • Автомобиль
    Acura RDX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магадан

Достижения kamelot-4

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Виноват оказался кусок фильтрующей ткани, свободно лежащий сверху воздушного фильтрующего элемента.
  2. T.Hilux 2016 2GD , приехал с ошибкой по заполненному сажевому P2463, и P1608 Engine of lack power ,до 2.5 т.об реакция на газ совсем вялая даже на месте, после 3 т появляется динамика набора оборотов бодрее, почти как надо. Противодавление на выпуске по датчику, до 2.5 тыс об. - 15-20 кПа, после 3.5 т - максимум 45-50 кПа, делаю эмуляцию прожига, в течстриме процесс - complite, заполненность - 4 проц. Физически еще не удален, т.к. не настолько засорен, удаление потом запланировано, налицо - ограничение мощности, причина непонятна... Если не ронять тахометр ниже 3 тыс, в принципе , можно ехать. Чек при этом не горит, но ошибка в памяти. Машина не шита. Залил мод, снял разьемы с датчиков - то же самое.Залил сток - без разницы... Где найти более внятную трактовку DTC P1608 по тойоте, подскажите пожалуйста. 89663-F0303 если что.
  3. Ну, мы пробуем комплексом, я буду обращаться, если упремся.
  4. Доброго времени суток всем. Есть авто MMC L200 2018 г, SW 1860D05601 , нужно отключить P2454 в маске ошибок, может кто помочь? H1C54P27 1860D05601 ori.bin
  5. Дык, данных куча, всяко-разно есть, неужто сложно было параметры по рассинхронизации показать, не понимаю, нисцан в этом отношении - маладца, на моторах VQ ввели параметр по смещения р/вала ,тойота отстала однозначно, хотя , стала наблюдаться та же проблема, с растяжением цепей. А насчет проверки меток - клиент приехал, и спрашивает, ты диагностику сделай, только точно, а я сам сделаю все! И сумму к выплате по диагностике я определяю, только после подтверждения моего диагноза, поэтому, тут, как бы, еще и техническое сопровождение присутствует. С годами, приходит понимание, что, работать нужно по конкретной марке авто, только так можно дойти до интуитивного понимания неисправности. Мне кажется ( субьективно канеш) у японии попроще как то будет и понятнее, что то мне европа не оч. симпатична, при всем уважении.
  6. Вин, со слов владельца - Z7C223701E001572, двигатель - CKUB 2.0 TDI BITURBO Common Rail . Да, вобщем понятно, оказалось, ремень, после обрыва, намотался на шкив, все, вобщем то, сходится. Получается, что, синхронизация на VAG проверяется только при запуске??? Не очень логично, не имея опыта , быстро определить неисправность сложновато,согласитесь?
  7. Ну так ведь я озвучил ошибку по результатам ведомой диагностики от VAS 5054a...
  8. Схватывает, глохнет, раза с 10-го запускается, после запуска - ошибка P001600 , стирается на работающем двигателе. По словам хозяина, началось сразу после обрыва ремня навесного оборудования. Ошибка трактуется как корелляция датчиков дпкв и дпрв, Если ремнем снесло разьем или один из датчиков, то почему , при работающем двигателе ошибка трется? Если это перескок ремня грм, то как это связано с обрывом ремня навесного оборудования? Смотрю VAS 5054a, в данных не увидел параметра по рассинхронизации, опыта по европе маловато, баз соответственно нет, т.к. основная масса авто - япония.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования