Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dreg

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dreg

  • День рождения 21.01.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    HONDA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ессентуки
  • Интересы
    OnLine, Чип-тюнинг, Разработка ПО - Программирование

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dreg

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ребят привет всем! ищу сток на Mark X 2.5 Denso 89663-22170. Если есть поделитесь, благодарен за ранее.
  2. Ребят, если есть фото в хорошем разрешении, выложите пожалуйста.
  3. Если актуально, то оторван резистор 103 (10 ком)
  4. Люди у кого есть дамп без краша, поделитесь пожалуйста блок 605048100D 1118-3824010
  5. Нет проблем в системе, диагностику делал. После возврата оригинала разгон стал интереснее, затуп пропал. Человек и не жаловался, хотел немного пони. Пришлось по сути вернуть родную, очень досадно.
  6. Прошил Chevrolet Aveo 1.4l 16v 101л.с мотор F14D4 ECOTECK, динамика отсутствует, тяга упала, разгон дольше. На расход повлеяла, но не в сторону экономии. Так что сами судите почему вопрос к Виктору!
  7. Нужна по злее, город в принципе не нужен.
  8. Ресивер Team80, развернутые седла, "T" клапана, на 60 выхлопе от и до, уже есть, не хватает пружин C20XE, ну и толкателей, это я в курсе, смущает объем 1.6 не маловато ли для таких валиков, самое интересное диапазон реального прихода, кто знает от и до, если можно, т.к рассматривается туринг лайт, или стольники 9.8 306.
  9. Привет народ, есть ли у кого опыт эксплуатации данных палок. Интересует, как себя ведут с приоронизом на без втыковых поршнях естественно где какой приход, чего ожидать от них.
  10. Всем привет, ищу прошивку Opel insignia 4х4 2.0 turbo 250 л\с ACDelco
  11. В яблочко! оба по 10 я и запаял, только размерчик XXL :) Ребят, что в моих силах помогу, вам всем спасибо за помощь.
  12. Спасибо, я в курсе что 6.8, такой один тоже цеплянул, но без труда восстановил, я выделил какие снес. Их бы номинал узнать. Т.к только этот ряд 6.8, дальше по моему 4.6 или 5.6 не помню дальше 10 и 1 kom, а вот те два вопрос, но за фото платы большое спасибо.
  13. Поиск по форуму не дал результата, наверно своеобразно назвали тему.
  14. Люди информация еще актуальна, если есть возможность, сделайте замеры резисторов обвязки коробочного процессора ST10F275 все резисторы окружающие процессор, можно в программе paint подписать и выложить, фото платы я выложил. Блок я поднял машина уехала, но замена произведена примерными значениями резисторов ишачего типоразмера, что я терпеть не люблю, за помощь дам тюнинговую прошиву на 17.9.12 KIA RIO 1.6, или отредактирую вашу.
  15. По ходу Фотик поедет жить на работу, до этого такие блоки делал, но теперь же профи, и с закрытыми глазами делаю, такое впечатление, что начинаю больше косячить, что в общем - то больше подходит новичкам, а не людям с опытом работы. Бывает же... Ладно, завтра поеду на работу, буду откачивать. Фото если у кого есть, выкладывайте, я буду очень признателен. Вот фотку нашел, буду идентичность смотреть!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования