Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aleksej_27

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksej_27

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, г.Омск

Посетители профиля

518 просмотров профиля

Достижения aleksej_27

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На беспроводном диагностическом адаптере номер есть . Я его написал. S/N 980541178200. На самом КПК лицензия Винды похоже... P.S. Кода диллера в документах нигде не было. Пробовал 7А по какой то инструкции из инета...
  2. Приветствую! Пытался зарегистрировать свой X431 Diagun , купленный в Китае. При регистрации на сайте вываливает сообщение - типа этот прибор уже зарегистрирован. Получается , что у меня уже клон? Не поможет ли кто обновлениями под серийный номер S/N: 980541178200 . Заранее спасибо.
  3. Уже 3 года таким пользуюсь. Простой и надёжный как автомат Калашникова. Чего уже только не повидал... даже на генератор наматывался. Хорошо,плата уцелела. Переставил в другой корпус,сделал новые щупы и снова работает. Не ведитесь на подделки ,народ. Берите только у автора (из Магадана)! Тех. поддержка и обновления много чего значат.
  4. Конечно не может . Мне вот и интересно стало - за это люди деньги плотят???
  5. Вот такая вот интересная ссылка в интернене попалась. http://slil.ru/27363465
  6. Если отдельная приблуда,которую нужно тыкать - значить это не штатный иммо. Можно отследить по проводам.какие цепи рубятся и смело вырезать.
  7. Пробег только в считке. Дублей нет. Но с контролькой не ошибись - делай кальком для этой панели.
  8. Работаю вот этим www.usbosc.narod.ru . Прекрасный прибор. Особенно нравится возможность неограниченной записи в файл. 8 каналов - за глаза хватает. Функции мотор-тестера тоже неплохие. Из минусов - очень слабые щупы - отваливаются иголки и датчики ёмкостной и индуктивный(для систем зажигания) сделаны не очень хорошо и качествено. Небольшая доработка напильником потребовалась...А в целом неплохой бюджетный вариант.
  9. Самодельный адаптер на PL2303(дата кабель от сотового телефона) работает 100%. Согласование уровней 512v сделал на 2-х транзисторах,прям в разьёме . Работает безотказно.Проверено совмесно с ВАГ-ком на Ауди,фольцах и других программах и авто. Схему не выкладываю,так как делал по месту из головы,кому нужно- накидаю как сделать каскад согласования и проверить.
  10. Да, действительно MC68HC805P18 . И маскет его правильно - H44H . Омега не возьмёт. У ЕТЛ вроде заявлен прогер под эту серию, но пока не продаётся.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования