Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

deniska123

Активные пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deniska123

  1. Дпкв считывает с репера! Если снять разъём с него то оборотов нет! А по датчику распредвала- то нет его на этом моторе!
  2. Да преды проверены! Питание + на форсах и катушках при включении зажигания ЕСТЬ! Нет именно импульсов! Если крутить стартером с разрядником то когда стартер прекращает вязать искра может проскочить!
  3. Есть. Отключает насос.
  4. deniska123

    Ford focus 2 2.0 mt

    Здравствуйте! Имеется авто focus 2 2.0 на механике при дтп (удар в правую сторону) авто заглохло и не заводилось! При дтп повредило нижний шкиф и датчик коленвала! Шкиф заменили, датчик тоже! На данный момент нет искры и импульсов на форсунки! Преды все перепроверены, обороты эбу при прокрутки видит, лампа иммо при включении зажигания тухнет! Ошибок в эбу нет! Связь со всеми блоками есть! Стартер крутит бодро! Разъёмы с датчиков хладогенда снимали! Эбу другой подкинули! Все также! Мож кто сталкивался с данной проблемой?
  5. Всем здравствуйте! Имеется DUSTER после стоянки в два дня перестал сниматся с паркинга! Ошибка по clip df095 обрыв цепи электромагнитного клапана блокировки! Преды все целые, стопы горят, если принудительно подать минус на клапан то срабатывает и все работает! Ошибок в моторном нет! Блок акпп нажатие тормоза видит! Есть ли у кого распиновка эбу акпп? И мож кто сталкивался? Подскажите.
  6. deniska123

    Ford Focus 3 1.6 mt 2013

    Здравствуйте! Имеется авто данное в теме. Горит Abs и esp ошибка- неверная конфигурация. Горит чек ошибка- неверная конфигурация. В блоке bcm тоже ошибка по конфигурация не совпадает! При каких обстоятельсвах это все загорелось не известно, авто был куплен уже таким. Скачал файл asbuilt с мотркрафта по vin залил через фор скан в pcm не чего не изменилось! Нашел файл конфигурации на etis залил в bcm все тоже самое! Не могу найти конфиг asbuilt для abs( остается только попробовать там востановить). Может кто подскажет как быть? Что могло случится? Следов замены abs или pcm не видно!
  7. Подскажите чем можно вписать vin в srs весты? блок новый обманки повесили ошибка одна нет номера vin! Чем вписать можно?
  8. eeprom нашел считал carprogom и что дальше?
  9. Здравствуйте! Подскажите требуется замена эбу для kia sportage ql 2016 2.0 mt 4wd ( старый эбу пострадал в дтп) нашел такойже эбу тоже с 2.0 mt но он с переднеприводной машины! Будет ли он работать на 4wd? И какова процедура привязки бу блока? ( kia gds есть)
  10. Всем здравствуйте! Имеется kia carens 2.0 d 2003. В статусе иммо по сканеру не видит ключей, эбу блокирован соответсвенно запуска нет! При попытки выполнить любую операцию с иммо (нейтральный режим, смена пароля) gds пишет нет доступа блокировано из за не правильного ввода! Я так понял был введен неверный pin! Как быть? Как разблокировать иммо? Или есть проверенные решения без иммо для edc15c7. Эбу не открывает форсунки!
  11. Всем здравствуйте! Подскажите имеем audi a5 1.8 tfsi не заводится! Вернее заводится но если очень долго гонять стартером! Ошибаа по низкому давлению в рампе! При зажигании давлении в рампе 5кпа если мерить манометром до тнвд то чуть больше 4 при прокрутке!нормально ли это? может ли это быть из тнвд? Снял тнвд плунжер не заклинил пружина на месте! Как проверить тнвд? Если же авто завелось то сместа трогается с очень большим трудом!
  12. А бу можно привезать например рено линком?
  13. Если на память состояние 4!
  14. Все ошибки потер! Кроме эбу. Ошибки в эбу по кату 0420 и по мультесети я так понял они там висели еще до поломки авто! Те процедуры которые пишет clip с включением и отключением зажигания проводил не помогает!
  15. deniska123

    Renault Logan 2 ems3120

    Всем здравствуйте! Нужна помощь по авто renault logan 2 1.6 8v ems3120 2014. Ситуация такая после очередного прикуривания авто отказывается заводится! Стартер крутит искры нет! При чтении CanClipom висят ошибки в эбу по мультесети они не трутся так как в статусе иммо в защитном режиме! В bcm ошибок нет как и по остальным блокам! В bcm пишет что ключи видит! Но и в нем иммо заблокирован!Что было сделано: заново прописывали ключи не помогло, проверка предов разумеется все целые, отключил сигналку, затем замеряли сопротивлерие can которое составило 300om начали отключать поочередно все блоки в итоге после отключения abs и блока климата стало 130, но это тоже не чего не дало! Блок ems3120 на связь выходит без проблем но ошибки не стират так как блокирован иммо! Видимых повреждений в ни в эбу ни в bcm нет! Вопрос почему блокирован иммо? Если bcm видит ключи и радиоканал! А эбу заблокирован! Что могло произойти? Как оживить иммо? Может кто сталкивался с подобным?
  16. deniska123

    Subaru impreza 2008 at 2.0

    Всем здравтствуйте! Имеем данный авто по причине замена эбу! Авто свап с 1.5 на 2.0 после свапа все хорошо работало до того как провод от лямбды не оказался на на массе! После этого эбу перестал выходить на связь и включать чек при включении зажигания! Нашли другой эбу цифра в цифру буква в букву! Эбу denso!посоянно висит ошибка p1572 по свящи с иммо!епром пересадил со старого но результата нет тажа ошибка соответсвенно не запуск! Если кто знает как поьедить полскажите!
  17. Вроде взрослые адекватные люди смешно.....
  18. Если вы про тот блок который совмещен с датчиком положения селектора это и так понятно! А вообще хочется чтоли писать всякую чепуху!? Фото не то написано не так! Лучше вобще промолчать!
  19. WOLGT5ED0D1047588 При попытки прокрутить стартером панель тухнет! Блоки все видит! Ошибок моторный не сыпит кроме как по датчику давления хладогенда! А вот в abs ошибки по потери связи с акпп с моторным с bcm
  20. Добрый вечер уважаемые форумчане! Требуется помощь по запуску данного авто! Авто не заводится стартером крутит хорошо, запуска нет но раза 6-7 может даже завестись и работать нормально! Ошибок нет ни каких ! Давление топливо в норме 3.5-3.8 при прокрутки, подсосов воздуха нет (проверино дымогенератором), температуру видит корректно! форсунки не текут! Заливает свечи! случилось внезапно просто не завелась и все! Вопрос- происходит ли у них что нибудь с ГРМ (перескок, срезание шпонок?) датчик давления подоткнуть не могу нет такого переходника! Да забыл совсем искра есть на всех! Прокрутку видит!
  21. Здравструйте! Нужна помощь с данным авто. Случилось следующие авто заглушили и больше передвигаться на нем не смогли! Заводится коекак с разгозовкой работает 2 сек и глохнет на газ не реагирует! Аппаратура lucas. По сканеру ошибок нет солярка в баке есть. По дизелям не когда не работал да и не хотел а тут отказать не как не получается! Помогите советом с чего начинать что искать? Да и перед тем как заглушить последний раз горела ошибка спираль !
  22. Не могу Вам отправить сообщение в личку!
  23. Здравствуйте! Подскажите кто может править прошивку конкретно отключить клапан EGR. ЭБУ magnetti , Seat ibiza 1.4 16v 2003 год. Прошивка считана Kessom. сеат 1.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования