Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

paradox1k

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о paradox1k

  • День рождения 31.08.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Пежо 307

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курганская область г. Куртамыш
  • Интересы
    Компьютеры, автомобили.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения paradox1k

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я так понял не 93с66 нужно шить, а EMS3132 что бы авто привязку сделать? Лампа часто мигает на щитке при попытке завестись
  2. Не буду создавать темя новую, спрошу тут. У моего дяди сегодня Логан встал, слетел иммо, об этом говорит лампа иммо. Подскажите какой там чип прошить что бы сделать автопривязку 93с66??? Я так понимаю нужно вот это в нём сделать?? Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать
  3. Понял тебя, добавлю. Просто не клиентской базы не навыков профессионала нет что бы брать такие деньги, подросту может существенно прибавлю.
  4. Спасибо сергей, долго я курил и понял о чём ты мне сказать хотел. шестнадцетиричная система дала сбой в моей голове. Дам считан неправильно. Понял, возьму из поста #2 и поправлю под себя. Спасибо всем тему можно закрывать.
  5. Название темы не знаю как сменить, подскажите куда ткнуть всё обыскался. Дампы правильно названные прилагаю. kia spectra.rar
  6. Вот объясни Сергей почему так? Ты поменял 00070, как ты определил значения? Ведь мой дамп и дамп в посте #2 последняя строка одинаковая.
  7. Я так понимаю в *.hex нельзя? Добавил архив, пересохранил в *.bin Поясни пожалуйста в чём не так? В моём маленьком городке 19000 жителей и я единственный кто этим занимается, точнее начал. Так что специалистов нет. Беру за это дело 1000 р. как правило. Desktop.rar
  8. paradox1k

    Kia Spectra 2007 г.

    Пришла Kia Spectra 2007 г., выпаял и считал "old.hex" 161348 км, читал PonyProg. Переделал на 110000 км, "new.hex". Вроде панель проще некуда, подскажите может криво считал? Заливаю новый, панель ведет себя неодекватно, стрелка спидометра прыгает, пробег то появляется то проподает, TRIP не переключается. Заливаю старый, тоже проблеммы те же. Подскажите что где не так делаю.
  9. Понял, приборок много, надо смотреть глазками, завтра позвоню спрошу.
  10. paradox1k

    Газель 2010

    Подскажите пожалуйста. Позвонила Газель 2010 г.в. Какой чип в приборке и чем считать лучше. Я новенький в этом, поэтому камнями не бросаться и конкурентом вам не буду так как живу в маленьком городке Курганской области. Есть только программатор понипрог, сам спаял для 24 и 93 чипов и считаю тахософтом, любитель вообщем.
  11. точно она, фото такой же паниели и чипа на форуме видел. ВОт они.
  12. правильный дамп есть в базе дампов. заполняешь просто не достающие строки из него и всё! основу дампа оставляешь свою.
  13. Дамп взят из базы поправлен и залит, тойотка бегает без проблемм всем спасибо. Первый раз когда заливал дамп из базы лоханулся, не просвапал дамп. Щас исправился.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования