Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sashasasha

Master
  • Постов

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sashasasha

  • День рождения 28.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    лексус RX 300

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Краснодар

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sashasasha

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. День добрый!нашел вашу тему про пассат б 5 приборка с процем MC68HC711KG2 вы пин не можете по дампу посчитать?

     MC68HC711KG2.bin

  2. Здесь уже писали по-моему на счёт того с демпингом сделать просто ни чего не возможно, цены ломали и будут ломать, потому что по сути отмотка большинства машин совсем не сложное дела, а если ещё и через дырку китайским приборчиком так вообще плёвое. Я уже как два года сменил сферу деятельности в связи с переездом в краснодар, здесь объявление просто подать не могу, да и конкуренция серьёзная, сайты у них у всех навороченные. Так мотаю соседу перекупу хендайки за треху, но последний раз он заявил на мочуги по 2000 мотают и без снятия щитка, если не снизишь к ним буду ездить, ради интереса позвонил по объявлению спросил сколько стоит, ответ 1500. Ну буду по 2000 мотать теперь, не ради денег в основном, просто нравилось это занятие всегда мне). Сейчас лестницы устанавливаю, здесь конкуренции по меньше так как труда и мозгов очень много надо приложить и времени неделя в среднем, а денег получишь как за десяток смотренных авто, на которых ты не потратишь ни сил ни времени ни труда особо. Так что думаю смотка это уже пройденная тема, цены будут только падать.
  3. Я уже давно сменил сферу деятельности, цены действительно стали низкие, но тут уже дело каждого, хочешь работай, хочешь нет. А смысла говорить о том где дешевле мотают не вижу.
  4. На данный момент лежит себе спокойно в ящике. Если вы имеете ввиду возможности Прибора то их можно почитать в на просторе интернета. В краце прибор работает с Ваг группой мимо 4, держал его для прописки чипов и отмотки пробега с этими задачами он прекрасно справлялся. Прибор обновлён до его последней возможной версии кажется 3.53 если конечно мне не изменяет память.
  5. sashasasha

    Продам vvdi

    Продам vvdi с катушкой мимо 4 ,обновлён до последней версии. Покупал у Романа. Продаю за 50000 р. Тел 89892279306
  6. Очень сложно будет сделать такую базу что бы она нормально функционировала. Люди будут заранее отматывать пробег перед тем как он попадёт в базу и с каким периодом эта база будет обновляться, не каждый автолюбитель будет предоставлять такие сведения переодически.
  7. Вчера Логан 2 приезжал, озвучил 4000 р, уехал, дорого говорит.
  8. точь в точь с таким же номером нет и обвязка не совпадает. в по5 есть 385.3801010-75, а у меня просто 385.3801-75. вот и хотел уточнить был ли у кого опыт с такими щитками.
  9. спасибо, я так понимаю вы делали такую панель.
  10. Здравствуйте, собственно суть вопроса в названии темы, кто ни будь делал эту доску по5 и какой кальк при этом был выбран, в альбоме по5 такого щитка нет, вот и побаиваюсь подключать. Заранее благодарю. фото
  11. Мляяя, они что вместе с монтажной ездиют, пробег на сдачу делают!!!???
  12. Именно! Не смог фотки загрузить с телефона. Проучиться там атмегу прочитать оранджем 5 не знаете?
  13. Я тоже так считаю. Просто всегда считал что тойоты Лексус только вирусную можно отмотать так сказать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования