Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volam

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volam

  • День рождения 11.04.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    KIA Cerato

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения volam

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго! Газель УМЗ-4216 м10.3 113111ga293035 Есть у кого правленая без 2го ДК, кат удалён, за долбало это корыто!)
  2. volam

    Kia Cerato

    Ребятки! Авто 2006г 1.6 122л Появилась проблема-включается вентилятор за долго до открытия термостата(большого круга) т.е постоянно крутится. На панели приборов температура в норме. Отключается только при выключении зажигания. Замерил датчик ОЖ 22ком, пробовал заменить, ситуация та же. Чем смотреть данный автомобиль из без платного, хотя бы реальную температуру, ошибки. Мож кто с этим уже боролся?
  3. Доброго времени! Ребята гляньте у кого есть софт, что за прошива.(скорее всего сток) Софта сейчас не имею поэтому прошу помочь. Слил с М73 14я 1.6 v8 На машине поменяли паук.(убрали кат) Нужно отключить 2 газик, адсорбер и температуру включения карлсона понизить гр на 5. Заранее сердечно благодарю! Дядя.zip
  4. КОВЧЕГ. Что то схемка по моему не та! Вряд ли через Win 7 соединишься!!! XP только! Попробуй в VirualPC.
  5. Может я что то не правильно разглядел в логе, но почему то на разных оборотах положение ДЗ-0 и постоянная температура ОЖ 101 градус! А ошибок вроде нет.
  6. А я чем занимаюсь? Кучу наводящих вопросов задал!Что с реле? Масса на впускном коллекторе на месте?
  7. Не путай реле насоса и главное!!!Реле насоса определил. С жёлтыми проводами должно быть реле форсунок, значит третье Главное. Сдается мне шили и наверно Openом?
  8. Не каких лампочек! Предохранители звони тестером а не на глаз! Чек горит? Главное реле клацает? Насос? Что до этого делали?
  9. Где то читал. Серийная 72 отличается от серийной 52 - изменёнными характеристиками канала управления информационными параметрами для панели приборов, в соответствии с требованиями ГАЗа. Перепрошивке серийные блоки не подлежат. Попытки могут оконч. печально.
  10. Vvasya! Если ты хочешь что то делать с Eprom то сохрани сначала родной! (от греха!!!) Eprom можно и не трогать. Лей сток 000538, выставь ГРМ,крути CO а дальше посмотришь. Если форсунки и насос в норме, расход порадует!
  11. ZAMor. Прошивка Iron из 4 поста ветки в тот самый блок СОАТЭ! Только нужно СО выставить с диагностического оборудования после установки оного!
  12. Вы наверно имели в виду 302.3763 000-03? Если да то читаем ветку с начала!
  13. Если прошива родная то выставь ГРМ по шаблону + по диагностике зажигание, отрегулируй карбёр и не нарадуешся!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования