Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

14DSS

Активные пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 14DSS

  • День рождения 14.11.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 14DSS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Выше написано. Прибить ошибку в маске . Рабочий вариант..
  2. Здравствуйте. Активируйте пожалуйста. Win7 x64 kElql3nh2oCDi4aFXk1WkxLhqmOm/gyhAl0M/v7rrIuud/UqchiTVA==
  3. Здравствуйте--прошу файл активации. kElql3nh2oCDi4aFXk1WkxLhqmOm/gyhAl0M/v7rrIuud/UqchiTVA==
  4. Пин перехватом только id46 кия и хундай. 7935 не копируются. Vvdi2 " типа" копирует,но авто после не заводится . Мало того это ещё и опасно- можно чип уложить родной. Пин из psa при утере вычитывает key master dp+, но только не из таких динозавров как этот 2001 года.
  5. Scan 100 для этого авто. А программирование также через sps и mdi. Сканматик 2 по диагнозу отлично с эпикой работает .
  6. Я хочу сказать что я видел как кесс положил такой блок на крузе 76.1. После авто не завелось. В буте потом поднимал и sps.Еепром эмулирован во флеше и вин там. Кесс переписывпет еепром ??? А номер ошибки пробивали может перевод вашей проги неправильный ? Там есть заморочки именно с е2 полноценно сделать проблемно. Вылазит ключ и ошибка на табло. Но чек не загорается.
  7. 89 это сервис. Горит ключ . При неправильной калибровке было несколько раз на крузах. Лечилось заливкой другой прошивки.Случаем на блоке не ABT6 ? 89 возможно много что значит. А диагноз вы чем делаете ?
  8. Значит откалибровал не то что вы прислали.
  9. Долбите калибровщика. Он же на вашу авто тоже прошивку делал ?
  10. Значит ищите способ. Если кесс его туда поменял значит и обратно может. На панеле чек или ключ горит ?
  11. А что значит после заливки ее через recovery поменчлся вин ? Recovery требует ориг файл может вы не то подсунули ему ?
  12. Кессом не делал их. Чиплодырем много их сделал. Причем прошивки не были подготовленны из родного стока. Не было проблем с винон никогда. Если вы свою писали было все ок- значит вы где то ошиблись при записи.
  13. А он реально поменялся. Смотрел через диагноз. Спасибо что заводится. У меня товарищ кессом 76.1 положил. Пришлось в буте писать чистую прошивку и через Sps привязывать. Флешер Алекса меняет вин(не проверенно). Но я бы перед этим слил бы фул с блока в буте.Там еепром эмулирован во флеше.
  14. Честно мерива b редкий авто не попадался с ключами. А вот крузов астр j инсигний море было. Да все ключи по очереди и новые и старые.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования