Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Uhenik

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uhenik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Авто диагностика.электроника.компьютер.рыбалка.

Достижения Uhenik

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Подшибники задние проверь (графитка там неспроста)-люфты.графитку заправили чтобы не так "гудели".
  2. AKП U650 просто -из за того что умер АКБ не "ложиться"как минимум 3 передачи должны быть. и ни какой репрограмминг не поможет.Вы на магнитные ловушки на поддоне АКП смотрели и маслоприемник?-там увидите все ответы . без подробной тех информации и опыта ремонта данной АКП вы её не исправите
  3. Руевое колесо у авто точно по центру? если нет то развал-схождение-калибровка систем с помощью IT 2 или подобным.
  4. Произведите инициализацию системы AFS .и то что вы уже делали.-может помоч ...
  5. c1433 steering angle sensor internal circuit-внутреннея неисправность датчика. Датчик виден-уже хорошо. TECHSTRIM в помощь.Делаем резет.-калибровку .с помощью скрепки тоже можно это для RX 350.
  6. Считаю unik прав .Сделайте стол-тест для данной АКПП.
  7. С этого и надо было начать (Отключите кан)-удачи.
  8. Возможно заклинила она из передач ..как вариант нет щёток на моторах выбора и переключения передач - проверить просто -проверь на утечку каждый мотор на разьёме ЭБУ ММТ.
  9. Посмотри подключение датчика давления в топливной рамке ВД . Если он отключен или ключиком проводки оторвали-удачи.
  10. Считаю что снос и заливка дампа это бесполезное трата времени и впоследствии денег.вам уже описали что нужно делать .но вы как вижу заранее уже решили прошить флешку (микруху меняли потому что вы ключ потеряли)и не плохо было знать как ведёт себя лампа имо когда там нет ключей. ВНИМАТЕЛЬНО-это не лезть в" ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ" это значить начать с закона ОМА (омы-утечки). Если всё уже решили зачем было лезть на форум-секреты узнать ?.знаниями блеснуть? А качество диплома как раз по жизни приходится доказывать делом .и умением применить свои знания. Истина где то рядом...-удачи вам.
  11. Если у Вас высшее техническое образование -то начните с самого простого. ВНИМАТЕЛЬНО проверьте катушку на замке зажигания и эту цепь до имо или эбу (встроенный или выносной ).судя по году выпуска у вас -встроенный(может и ошибаюсь). Резетить командером не торопитесь - прочтите отзывы о этом чудо дайвесе в инете-проблем будет больше .
  12. Смотри шестерню WT-i .возможно попали отложения -после мойки. Сам ответил на свой вопрос-(Не скажу насчет меток, но авто до моего вмешательства, более менее работало.) Объяснять не буду. Истина где то рядом ....
  13. Зачем вам нужен клон IT2-(чтобы прочитать ошибки достаточно скрепки).развести клиента и навести " туман" .Если будете заниматься профи .то есть-изменение настроек :обновление прошивок LC200:LC150:IQ и т.д -клоном можете УБИТЬ блоки.... Русского языка в данном сканере никогда не было и в ближайшее время не будет----специализируйтесь или на ЕВРОПЕ или на TOYOTA .
  14. Чтобы не заморачиваться.установи датчик подключи сканер выстави его по исправному датчику...(датчик должен быть оригинал!).
  15. Обманки это резисторы установленные вместо пиропатронов SRS. Удачи в работе.. (может и не битое авто-проверяйте.)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования