Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

erotik777

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о erotik777

  • День рождения 19.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://допавто.com
  • ICQ
    478099677

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения erotik777

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. когда на s96 v2 микрофон в продаже появиться? 😀
  2. вооо)))) вот щедрый человек))) огромное спасибо)
  3. ну начинается))) везде трясут как яблоню)))ыыыы
  4. имен не знаю и узнавать тоже не буду! есть такие цены и есть люди! кто увидим в будущем! а раз ест такие люди и цены они рвут! если им выгодно дампинговать то это их проблема! а на данный момент решаеться вопрос на уровне администрации об их судьбе! так что увидим! да и для оптового клиента я согласен цену можно и сократить,НО я для таких делаю скидку в 10% и все! остальное меня уже не касается согласятся они или нет! сегодня на рынке для торгашей были сделаны правила и штрафы за ремонт на территории.так что все еще впереди! а как известно с конкурентами надо бороться! ничего лично бизнес! в смысле проц снимали???? я его не снимал и не зачем это было! ну а то что он по трепаный немного так это от того что раз 25-30 я дамп править пытался!
  5. ну кривая не знаю! но проехала она 800 км всего лишь! разбили все на ней! движок лопнутый был(в блоке цилиндров дыра была что кулак пролазил),коробку повредили!восстанавливают для продажи скорее всего! ну в любом случае мне результат скажут!
  6. вешь хорошая,да есть загвоздка.в отпуск уезжаю! после отпуска возможно взять?
  7. нет еще вчера решили что поедет к другому спецу! возможно что к товарищу с этого форума! по крайне мере клиент сказал что поедет на проспект мира.!
  8. слушай те народ! вопрос есть! я этому клиенту за блок обьявлял 4000 не мало?
  9. хммм да отличается от моего! по сути нулит там где я не трогал! блин проверить не могу клиенты должны приехать к 12.
  10. ну в любом случае спасибо! буду делать я машину не буду для меня он будет скажем так познавателен!да и при том завтра последний день работаю,отпуск))) думаю пора уже а то в феврале свадьба была ,самотоха,нервы (мужики поймут) и медовый месяц( а он был не отдыхом а скажем так восстановительный процесс) да и 2 года без отпуска это я думаю уже слишком. спасибо) стараемся) вот сейчас еще борьба идет с конкурентом по поводу цен на одометры... тоже тут у меня на территории работает,бегает с энигмой.ну думаю в скором времени и с ним разберусь) вот он точно дампингом занимается! машины крутит за 1000-1500 минимум((( а это как то не в моем стиле! думаю профи понимают что свой труд уважать нужно! не зависимо от конкурентов "бренд" "марка". ведь грамм репутации стоит килограмм пота и крови.так что опускания цен у меня не предвидится уж точно!
  11. да по моему все так берут! ну минимум 500 зеленых хрустящих рублей) ну а что! по сути это надо снять подушку,снять бардачок,добраться до проводов,закрепить резюк,скинуть ошибки...такая работа изнурительная)) руки отекают,все тело ломит...так что 800 рублей вынь да полож))) ыыы ну мало ли) просто перестраховался! воспитание так сказать.)
  12. сейчас посмотрел на датчик,целый!по крайне мере визуально! а вот при диагностики по нему ошибок не было и в помине! сейчас попробывал специально его отключил,выдало ошибку по нему b0083 подключил ошибка ушла! ну только без обид))) я просто высказал свое мнение. и ни капли не хочу как то задеть или как то оскорбить.но дамп бы и сам посмотрел чистый,скажем так для своего развития и понимания!
  13. ну а смысл дарить?)) любая работа должна быть оплачиваемая! не ты же виноват что у них так вот получилось! ну и по сути раже поставить резюк занимает время,а это в нашей профессии деньги!
  14. пробовал даже так,как ты скидываешь ошибка вылазила после 2 включения зажигания ! там по сути у тя немного не дотерто до моего! 240 строка 00 01 85 65 00 (я их нулил и смог только отвести до 5 раз!) могу скинуть и этот дамп если есть желание! ну а смысл себе в убыток работать! я же на организацию работаю! да и машина я сразу понимал не из легких! люблю ковыряться в таких! когда волосы дыбом,да что бы всю пачку за пол дня выкурить.кстати ресисторы думаю оставлю на машине! скажем так подарок! ))))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования