Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

(SU)

Активные пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о (SU)

  • День рождения 07.11.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкирия, с. Кармаскалы.
  • Интересы
    Разные

Достижения (SU)

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Палец дифференциала в коробке изношен. Покажи спецам по коробке, пусть проверят. Если затягивать с ремонтом, может сломаться корпус кпп, вещь недешёвая.
  2. Это ненормально, меняй усилитель. Даже если сальники и научатся сосать, все равно через калиброванное отверстие в ДУ много не насосутся.
  3. Мое мнение такое: ХР для одноядерных процессоров 7-ка для многоядерных 8-ка для сенсорных экранов.
  4. В салоне на консоли перетирается провод, жестянки там острые.
  5. (SU)

    Анекдоты

    Наткнулся в интернете, немного переделал: Порошенко за столом просит Саакашвили : "Подай менi сiль". Саакашвили отвечает: "Нэ силь, а сол, казол нэрусский"
  6. (SU)

    Анекдоты

    К сожалению, не умею выкладывать видео. Гимн России вызывает патриотический порыв даже у кошек – на одном из видеороликов белая вислоухая кошка с началом гимна встает на задние лапы и стоит до конца, пишет Daily Mail. Владелец не совсем уверен, где животное этому научилось. Впервые подобное поведение своей любимицы он наблюдал, когда гимн звучал по радио.http://russian.rt.com/inotv/2014-06-03/Daily-Mail-Koshka-patriot-vsegda-vstaet
  7. Попробуй провод кинуть от генератора к панели, старый естественно надо будет на время перекусить.
  8. Хорошенький ты наш. Начни с любого 4-х тактного движка, разбери-собери. И так 10 раз. Когда поймешь для чего перекрытие клапанов, для чего фазорегуляторы, тогда поймешь, что сканер это вторично, первично первично понимание процессов. После этого можно за деньги, когда понял как всё работает.
  9. Если машина легальная, почему бы не обратиться к дилерам? Получается, что машину уперли, и хотят рыбку съесть.
  10. Прошивка на Е2 стоит 1500р. У меня так, В Ноябрьске немного дороже, рублей на 20.
  11. Надо отремонтировать Микас 7.2. Город Уфа. Три буквы. Поисковик запрещает. Может для этой ветви форума разрешить вводить не 4 а 2 буквы. Есть города из двух букв.
  12. Не похоже, давление в ВК было бы другим. Кстати, при снятии разъема с датчика разрежения обороты нормализуются.
  13. В автоасе есть такая функция, почему то не помогло.
  14. Значит дело не в сканере. На заведенной атмосферное 100, в рессивере 27, положение дросселя 4%, пальцем дальше не закрывается, т.е. закрыт полностью. РХХ отсутствует, управление ХХ дроссельной заслонкой в пределах небольшого люфта. Положение дросселя 4% это норма? Дроссель сдвигаю пальцем. Крышку дроссельного узла вскрывал, криминала не видел. Машине 50 ткм, двигатель на мойке не был.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования