Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

aleksbest

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksbest

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota
  1. Все подключил, начинаю прошивать и через минуту ошибка error: h-flasher time out. This means something goes wrong может кто сталкивался?
  2. Кто подскажет как правильно подпаять провода к диагун2 Для прошивки через H-JTAG?
  3. Здравствуйте! Подскажите, как правильно подпаять com порт к diagun чтобы соединиться с ним через программу dnw5.0e для очисти памяти от бэд блоков, у меня висит на заставке диагун! Или лучше все стереть и прошить через H-JTAG с помощью LPT порта?
  4. Подскажите хоть, где эта ERAM память находиться на плате?
  5. Друзья помогите, на ровном месте перестал загружаться прибор Tech2, при загрузки не проходит тест 002 ERAM......Fail (внешняя память), что с картой что без карты ошибка остается, кто подскажет как починить?
  6. Боюсь, что это уже не по мотору проблема а по коробке а точнее с гидромуфтой
  7. Я купил китайский клон Tech2 и не мог соединить его с ПК, что только не пробовал! Тест перемычки rs232 проходил на ура, ставил разные версии тис, виндовс XP даже переустанавливал с русского на английчкий! ничего не помогало! Потом скачал эту версию https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1156343соединил кабель с компом на выключенном тех2 и включил тех2 сделал проверку в тисе выставил скорость 38400 на портах и заработало! Не знаю что за глюк был! Теперь работает и на английской версии виндовс и на руской и на любых скоростях!
  8. lan lan работать не будет, надо com переходник и чтобы распиновка правильная была Com - Lan 1 orange 2 2 red 4 3 green 5 4 white 8 5 brown 7 6 blue 1 7 black 3 8 yellow 6

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования